Рандомный airdrop от Grizzly 10000 монет!!!

WorkGroup

Король флуда
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
416
Репутация
1
Реакции
189
Принимайте участие в Айрдропе швейцарского проекта Поставщика ликвидности Grizlly
Что такое Grizlly - Это Агрегатор ликвидности который предоставляет ликвидность различным DEX и CEX.
Проект стартует в Январе этого года и перед стартом они решили провести РАНДОМНЫЙ Airdrop и так же шанс выиграть 10000 GHNY - это внутренний токен проекта.
Для участия в рандомном розыгрыше нужно :Перейти по ссылке реф (не реф ☹️) ввести свою почту и нажать Subscribe.Переходим в свою почту,письмо с подтверждением будет скорее всего в папке спам.После того как ты нажмешь на ссылку в письме, тебя перебросит на страницу участия в Airdrop, где нужно по традиции выполнить простые задания, такие как подписка на Telegram, Twitter и т.д.
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Попробовать конечно можно, но сайт чет простенький и доверия не внушает...
 
  • Like
Реакции: Boje3 и WorkGroup
  • Like
Реакции: extra_tip
Да мне тоже...Но попытка не пытка.Я и так уже все себе позасирал страницы и каналы🤣
Такая же тема, вся телега завалена левыми чатами да каналами, хорошо что есть такая функция как в архив все закидывать, это спасает.
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Такая же тема, вся телега завалена левыми чатами да каналами, хорошо что есть такая функция как в архив все закидывать, это спасает.
Я помнится потратил почти целый день, чтобы все соц. сети очистить от говна разного, теперь стараюсь не участвовать в сомнительных раздачах, хотя среди аирдропов 99% сомнительные)))
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Так это не агрегатор, а просто-напросто будущая свапалка.