Рандомные 200 баллов я+

Вы как делаете? Один акк еьашете до победного или просто заходите после неудачи на Новый ?
 
Вы как делаете? Один акк еьашете до победного или просто заходите после неудачи на Новый ?
после неудачи на новый,1 раз на акк дало с 3 раза,но последующие и с 10 не давало и забил на это)
 
Везет) А я вот непомню там ни имени,ни фамилии,ахахахха)
Я всегда делаю адрес почты из фио что бы знать) и там насколько я понял самое главное дата создание аккаунта и гео
 
0/9 второй заход
 
после неудачи на новый,1 раз на акк дало с 3 раза,но последующие и с 10 не давало и забил на это)
Я по приколу поставил, чтобы софт кнопку долбил на получение :)
Итог - не работает, а я просто хотел чуда((
 
Я всегда делаю адрес почты из фио что бы знать) и там насколько я понял самое главное дата создание аккаунта и гео
там автоматом восстанавливает если что или ждать надо поддержку?) У меня вариантов немного,смогу перебрать)
 
там автоматом восстанавливает если что или ждать надо поддержку?) У меня вариантов немного,смогу перебрать)
Если совпало автоматом, если нет ничего не происходит) посмотри дату создания txt с акками ну и гео откуда регал
 
Если совпало автоматом, если нет ничего не происходит) посмотри дату создания txt с акками ну и гео откуда регал
у меня так вышло(( Может не так восстановил как нужно)
1614867219809.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и j0keR60
это нормально?

Подписка Яндекс Плюс

Получить 200 баллов, Стоимость подписки 199 рублей в месяц
Это другая акция. Для этой нужна активная подписка на акках.
 
чет перестало давать
 
У одного перестали баллы сыпать, 5 акков сделал