Рандомные 200 баллов я+

только не выкладывай ничего, фарми сам, а то через 5 минут сдохнет всё
Открою секрет, обход доживёт до обеда независимо от того сколько его людей будет абузить. Вопрос в другом: пруф того что начисляют - аналогичный могу тебе скинуть, больше интересно на каком акке это было сделано. Самореги новые не проходят по крайне мере шт. 20-40 пробовал, на старых рандомно как обычно залетает
 
  • Like
Реакции: gasaisunzz
Открою секрет, обход доживёт до обеда независимо от того сколько его людей будет абузить. Вопрос в другом: пруф того что начисляют - аналогичный могу тебе скинуть, больше интересно на каком акке это было сделано. Самореги новые не проходят по крайне мере шт. 20-40 пробовал, на старых рандомно как обычно залетает

Я хрен знает, даже на личные не проходит
 
Не даёт никак че то
 
Братцы поделитесь обходом, по любому схема не вечная.
 
Открою секрет, обход доживёт до обеда независимо от того сколько его людей будет абузить. Вопрос в другом: пруф того что начисляют - аналогичный могу тебе скинуть, больше интересно на каком акке это было сделано. Самореги новые не проходят по крайне мере шт. 20-40 пробовал, на старых рандомно как обычно залетает
Так да, просто случайное совпадение. Тут вопрос в другом: если действительно существует какой-либо "обход" , то я могу кинуть любой аккаунт в личку - и на нем должны появиться бонусы. Естественно, такого не будет. Баллы сыпят туда, где списывали недавно 200 баллов,и есть активная подписка. И даже в таком случае, это чистая случайность
 
если что можно в личку
 
На акки которые 2 недели назад плюс подключил тоже сыпет рандомно процентов 30
 
За открытие и пополнение счёта дают 300?Сейчас открыл и сотку закинул на ВТБ акции ,может накинут.