Рабочая бесплатная накрутка лайков Instagram - VENRO.RU

nerokc1

Новый пользователь
Дней с нами
2.761
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
logo.png
Для получения лайков нужно перейти на сайт https://venro.ru, затем вставить ссылку в форму, и выбрать лайки или же просмотры.
Лайки может получать в час ограниченное количество пользователей, на просмотры такого ограничения нет.
 
  • Like
Реакции: Shukruloh и Sonnenaufgang


Вставил ссылку, написал что проверку безопасности не прошел, я опять вернулся, прошел капчу, он пишет что лимит исчерпан.
 
Вставил ссылку, написал что проверку безопасности не прошел, я опять вернулся, прошел капчу, он пишет что лимит исчерпан.
В теме же указано, что в час может получать только ограниченное количество людей лайки.
 
фуфло полное есть его тема на другом форме все списывают сразу так что не тратьте время
 
фуфло полное есть его тема на другом форме все списывают сразу так что не тратьте время
Так речь идёт о бесплатных лайках, или вы уже и за бесплатно хотите качество?
 
Так речь идёт о бесплатных лайках, или вы уже и за бесплатно хотите качество?
Т.е это лайки которые пропадают? Смысл тогда в бесплатных лайках если они не остаются. И тогда возникают вопросы , а не будет ли тоже самое если купить их за деньги. Бесплатный пробник для того и нужен чтоб оценить быстроту и качество.
 
Т.е это лайки которые пропадают? Смысл тогда в бесплатных лайках если они не остаются. И тогда возникают вопросы , а не будет ли тоже самое если купить их за деньги. Бесплатный пробник для того и нужен чтоб оценить быстроту и качество.
Платные услуги разных категорий бывает, и там уже можно выбрать какое качество хочется, бесплатные же крутятся на свободных ресурсах, и там качество может быть разным
 
Если бесплатные лайки не пришли, то можете приобрести их по цене 9 рублей за 1000. Как и ожидалось)
 
  • Like
Реакции: Makos
За#бали уже отлеженные аккаунты, которые толкают всякую залупу.
Как на рынке - "а чо это ты хочешь забесплатно качество?"
Для того и делают бесплатно(но ограниченно), чтобы это самое качество проверить.
Да, я не смогу на постоянной основе крутить несколько акков, не смогу крутить много, но я проверю сервис.
Н#ахуй ты мне платно нужен тогда, я понятия не имею, чего ожидать.