Quake Champions Steam Early Access Key Giveaway [alienwarearena.com]

Поиграл только что, очень годная игра. Советую!
 
Мужики, замутите один ключик плиз, с телефона не могу даже залогинется, тайм аут выдаёт
 
Последнее редактирование:
+, дайте ключ, не регистрируется
 
че там, все чемпионы доступны или нет?
Нет не все, но сыграл одну катку и еще одного чемпиона дали. Сейчас доступно 3. А так там нужно наиграть 24 часа и потом за игровую валюту можно купить перса какого захочешь.
 
Я ебал эту капчу, она нахуй не работает
 
Нет не все, но сыграл одну катку и еще одного чемпиона дали. Сейчас доступно 3. А так там нужно наиграть 24 часа и потом за игровую валюту можно купить перса какого захочешь.
значит Quake Champions - Scalebearer Pack раздают
 
Чтобы было ясно:
443.png
 
  • Like
Реакции: Pl347 и G_N
Поделится кто то ключём, не могу 2 лвл поднять.
 
киньте в личку кто нить код, на сайте не зареган. С меня +
 
чет сайт их пздц лагает
 
Маленькая инструкция как повысить уровень, может кто не в курсе, щас по быстрому накалякал:bully:

Заходим на сайт, регистрируемся.
https://eu.alienwarearena.com/
Жмем в правом верхнем углу Login.
Жмем снизу на CREATE A NEW ACCOUNT (придумываем логин, пароль и.д.)
Открываем свою почту, активируем аккаунт.
Вводим логин и пароль, мы на сайте.

Теперь как повысить уровень.
Жмем в верхнем правом углу на цифру 2
Жмем Start QUEST (играем в мини игру) за неё дают ARP очки, которые повышают уровень (если выпадет меньше 10ARP то можете не делать то что дальше написал, так как вы не получите сразу 2 lvl, если выпадет минимум 15ARP, то сразу идите получать ключ, так как Вы уже 2 lvl)

Для тех кому дали 10ARP за мини игру.
Нужно поставить в общей сумме 20 лайков, их можно ставить в этих разделах:
https://eu.alienwarearena.com/ucf/Video
https://eu.alienwarearena.com/ucf/Image
(открываем картинку или видео, жмем слева на стрелочку вверх, ждем когда она станет желтой)
Поздравляю, теперь Вы 2 lvl, бегом за ключом.

Для тех кто получил за мини игру меньше 10ARP, например 5 или 2ARP, не расстраивайтесь, Вы можете загрузить на сайте свою аватарку, за неё вам дадут 2 lvl, но загвоздка в том, что вам сразу не начисляют очки, а примерно на следующий день, нужно будет подождать.

Так же на сайт можно загружать картинки из игр, косплеи, видео с ютюба. Если вас кто то лайкает, за это дают ARP очки, которые повышают ваш lvl на сайте. 15ARP очков это 2 lvl.

Что бы, что-то загрузить на сайт, нужно перейти в разделы видео или картинки, в те что кидал ссылки выше и нажать на ADD POST, дальше должны сами разобраться, если с английским не на Вы, то нужно будет воспользоваться браузером Chrome, который может перевести все на русский, так будет легче понять, что к чему.

Сайт в данный момент очень сильно лагает, из за наплыва халявщиков.
 
  • Like
Реакции: adad, kutun и Pl347
Это обычная версия или со всеми чемпионами?
 
ну сейчас будет больше народу)
Возможно,
открою тайну, если ты сейчас в кс го зайдешь вечером, ты можешь прождать и 8-10 минут.
Хмм, как-то попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня как был доступен один так и остался один.
 
15gb весить ну незнаю качать или посмотреть