Да, мне тоже пришла, многим разослали. Только мне ни 50%, ни 70% не интересно. Максимум 1р., чтоб на паре новых заказов с промиком дополнительный кэшбэк капнул.
тогда наверное в поддержку. Хотя по мне - они нехрена не делают. на 2 акках баллы давно перестали списываться. Составили обращения. и всё,
раз в месяц их тереблю - но безрезультатно!
да уж, у меня еще на 2х акках все баллы 5post списали уебки кто баллами барыжит, тоже теперь бодаюсь с поддержкой... т.ч. баллы сразу тратьте, а не копите в этой конторе
да уж, у меня еще на 2х акках все баллы 5post списали уебки кто баллами барыжит, тоже теперь бодаюсь с поддержкой... т.ч. баллы сразу тратьте, а не копите в этой конторе
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.