Puffer - 6.2 млн$ инвестиций + Binance. Получаем 1000 поинтов за 1 минуту

ca6acas

Активный участник
Дней с нами
2.213
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
144
photo_2024-01-31_13-30-22.jpg
Появился новый проект который собрал 6.2 млн$ и в который влили инвестиции Binance.

Активность максимально простая. Просто переходим на сайт- ССЫЛКА / не реф Подключаем Twitter, делаем репост и подписываемся на сам проект.
Выполняется за минуту, а получаем 1000 поинтов, которые в будущем должны быть конвертированы в токены проекта.
Абузится очень просто. Поэтому если есть несколько аккаунтов Twitter, желательно сделать на все. Жаль за рефов ничего не дают :(


UPD: (АКТИВНОСТЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ 1000 ПОИНТОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ)
Появилось новое задание в котором нам предлагают застейкать эфир.
Для этого переходим на Uniswap и меняем ETH на stETH, или же идем на Lido и стейкаем обычный эфир и получаем за это, тот же stETH. После этого возвращаемся на сайт и делаем депозит stETH

PS: Скоро будут и другие задания, поэтому, даже если вы не хотите стейкать ETH, советую перейти на сайт и создать аккаунт, так как будут и другие, бесплатные задания, за выполнение которых, можно будет получить дроп. При появлении новых заданий, я буду обновлять пост.

UPD: Puffer запустил третью главу в которой нам предлагают предоставить ликвидность через curve
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trader1
ого 6 долларов инвестиции вот это надежды большие
я думаю это прямой конкурент биткоина
 
ого 6 долларов инвестиции вот это надежды большие
я думаю это прямой конкурент биткоина
6.2 доллара )))) Изменил уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: (АКТИВНОСТЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ 1000 ПОИНТОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ)
Появилось новое задание в котором нам предлагают застейкать эфир.
Для этого переходим на Uniswap и меняем ETH на stETH, или же идем на Lido и стейкаем обычный эфир и получаем за это, тот же stETH. После этого возвращаемся на сайт и делаем депозит stETH
 
Последнее редактирование:
Кто хочет сделать депозит и попасть в список ранних пользователей, есть время до 22:00