PUBG СУПЕР ЦЕНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блч, теперь еще 2 дня играть без остановки. А потом опять 10 часов ждать, пока купят
С 3 раза продал!!! 3 темы!!!!!
 
я бы купил но я с Украины с киви траблы только обмениками и с комиссией (
 
  • Like
Реакции: GoodNews
бля где ты был недели 3 назад? или ты по нынешнему методу выбиваешь монетки и продаешь сундуки? Один хуй, я купил ПУБГ, скачал, 15 минут поиграл с фпс 15, поколдовал чутка, поднял до 25фпс (Ноут которому 5 лет, хули) написал в ТП мол, вернить денежку, комп говно, и вернули)
 
бля где ты был недели 3 назад? или ты по нынешнему методу выбиваешь монетки и продаешь сундуки? Один хуй, я купил ПУБГ, скачал, 15 минут поиграл с фпс 15, поколдовал чутка, поднял до 25фпс (Ноут которому 5 лет, хули) написал в ТП мол, вернить денежку, комп говно, и вернули)
С сундуков так поднялся, 2 пубга уже продал, скоро богаче Медведева буду
 
С сундуков так поднялся, 2 пубга уже продал, скоро богаче Медведева буду
я одно не понимаю, почему их скупаю по таким ценам?)) из них что то пиздатое что ли может выпасть?
 
я одно не понимаю, почему их скупаю по таким ценам?)) из них что то пиздатое что ли может выпасть?
тупо хайп
ящики считаются временными
т е через 3 недели их больше не будут
и возможно шмот обратно подрастет в цене(который с сундуков упал)
 
Ну 2 других-то постоянные. Если и вырастет цена, то только Gamescom-овского шмотья. Хотя, честно признаюсь, шмот там отличается от обычных кейсов только цветом. А на ТП есть уже сеты, которые можно выбить с шансом с Gamescom-овоского кейса? И что за призовой пул Gamescom-а?
 
Самое интересное с ценами начнется, когда пройдут 7 дней отлежки предметов из нового ящика. А это завтра...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.