PS Plus Collection - игры для PS4 за копейки, с гарантией!

luzik

Флудер
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
22
Реакции
270
Приветствую пользователей данного форума.

Предлагаю Вам оформление игр со своей PS5 на Ваш аккаунт, игры сможете без проблем запускать на всех ревизиях PS4.

8fffd394d96cb2704c7c1985a0bcbb7f.jpg

PS Plus Collection — коллекция из двух десятков крупных тайтлов для PS4, которая идет в довесок подписчикам PS Plus на PS5. Сейчас список игр PS Plus Collection выглядит следующим образом:

  • Bloodborne
  • Days Gone
  • Detroit: Become Human
  • God of War
  • Infamous Second Son
  • Ratchet and Clank
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Until Dawn
  • Uncharted 4: A Thief’s End
  • Batman: Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
  • Fallout 4
  • Final Fantasy XV Royal Edition
  • Monster Hunter: World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Resident Evil 7: Biohazard
Для активации обязательна активная и оплаченная (не триал) подписка PS Plus!

Стоимость моей услуги составляет 300 Рублей!
Заказать услугу онлайн Вы можете по ссылке - PS Plus Collection 20 игр PS4

К оплате принимаются WM/Qiwi/YAD/Банковские карты и т.д.

Контакт: Telegram - @AlexLuzik

В качестве гарантий, у меня имеется персональный аттестат (выданный при личной встрече) с пройденной проверкой PhotoID и VideoID - WMID 752663567880. На гарант-сервис согласен (за счет покупателя).
 
Последнее редактирование:
Делал себе такое, правда через другого человека, но акич живой до сих пор и бана нету...делал как только появилась такая возможность.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luzik
Делал себе такое, правда через другого человека, но акич живой до сих пор и бана нету...делал как только появилась такая возможность.
Если у покупателя активна проплаченная (а не тестовая) подписка - банов нет. :)
 
  • Like
Реакции: DogiSTER
как первому. Сделаешь за 150?
 
как весь процесс происходит?
 
  • Like
Реакции: luzik
как весь процесс происходит?
После оплаты даю одноразовый код для авторизации, который надо ввести в приложении в разделе настроек "войти в сеть на ps5". Далее в течении 4-5 минут активирую игры. Главное условие - оплаченная подписка на момент моей активации.
 
Главное, чтобы потом бан на всю плойку не прилетел после очередного обновления прошивки :1:
 
Главное, чтобы потом бан на всю плойку не прилетел после очередного обновления прошивки :1:
Именно по этому я перед активацией проверяю подписку и если она триал - выхожу с аккаунта. Бан аккаунта могут дать даже без обновления консоли, при чем тут её по к аккаунту? Да и блокировать тут не за что, я выполняю то, что разрешила сама сони.
 
После оплаты даю одноразовый код для авторизации, который надо ввести в приложении в разделе настроек "войти в сеть на ps5". Далее в течении 4-5 минут активирую игры. Главное условие - оплаченная подписка на момент моей активации.
оплатил, жду связь
 
Именно по этому я перед активацией проверяю подписку и если она триал - выхожу с аккаунта. Бан аккаунта могут дать даже без обновления консоли, при чем тут её по к аккаунту? Да и блокировать тут не за что, я выполняю то, что разрешила сама сони.
Интересно, тебе Сони персонально разрешила продавать её игры за 300 рублей? И сколько же при этом получает непосредственно сама Сони? :8: Можно тогда, пожалуйста, пруфы, что всё совершенно официально и Сони в курсе твоей деятельности.

Покупать или не покупать, как и рисковать или не рисковать - дело лично каждого. Я просто предупредил, что то, что работает сейчас и типо "разрешено", может быть пофиксено в ближайшем обновлении прошивки.
 
Последнее редактирование:
Все сделал быстро, игры в каталог добавил. Рекомендую!
 
Интересно, тебе Сони персонально разрешила продавать её игры за 300 рублей? И сколько же при этом получает непосредственно сама Сони? :8: Можно тогда, пожалуйста, пруфы, что всё совершенно официально и Сони в курсе твоей деятельности.

Покупать или не покупать, рисковать или не рисковать - дело лично каждого. Я просто предупреждаю, что то, что работает сейчас и типо "разрешено", может быть пофиксено в ближайшем обновлении прошивки.
Так они просто отключат возможность активации и все. Только вот что-то с ноября никто и не думает шевелиться.
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
Интересно, тебе Сони персонально разрешила продавать её игры за 300 рублей? И сколько же при этом получает непосредственно сама Сони? :8: Можно тогда, пожалуйста, пруфы, что всё совершенно официально и Сони в курсе твоей деятельности.

Покупать или не покупать, рисковать или не рисковать - дело лично каждого. Я просто предупреждаю, что то, что работает сейчас и типо "разрешено", может быть пофиксено в ближайшем обновлении прошивки.
пруфы скинуть не могу, я год назад по звонил в техподдержку Сони и задавал вопрос, по поводу, что если я добавлю аккаунт друга на свою консоль и активирую как основную с добавлением игр, на что мне ответили, что это не запрещено, если данным способом не зловредствовать. Бана нет, что у меня, что у друга, мы с ним так покупает 1 игру на двоих и расшариваем
 
  • Like
Реакции: luzik
Было бы неплохо написать об этом в описание товара в первом сообщении темы :kappa:

К замечаниям принял, в любом случае через digiseller средства возвращаю, если что-то не так. :)
 
пруфы скинуть не могу, я год назад по звонил в техподдержку Сони и задавал вопрос, по поводу, что если я добавлю аккаунт друга на свою консоль и активирую как основную с добавлением игр, на что мне ответили, что это не запрещено, если данным способом не зловредствовать. Бана нет, что у меня, что у друга, мы с ним так покупает 1 игру на двоих и расшариваем
Да я совсем не против, рад что всё получилось )) Ключевое слово здесь - это не "злоупотреблять/зловредствовать" ))
 
Да я совсем не против, рад что всё получилось )) Ключевое слово здесь - это не "злоупотреблять" ))
Тут уже на моей ответственности за бан моего аккаунта и моей консоли. Но прецендентов таких нет.
 
Тут уже на моей ответственности за бан моего аккаунта и моей консоли. Но прецендентов таких нет.
Так и PS5 не так давно появилась. Главное, чтобы не банили и всех друзей твинков для кучи :winked:
 
Эти игры остаются в последующем или доступны только в данный момент?