Провод

Белый ГромScam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
884
Розыгрыши
0
Сообщения
760
Репутация
7
Реакции
451
Товарищи, есть ли хорошие бюджетные варианты проводов на Айфон? Можно без функции синхронизации с пк. Знаю, что лучше оригинала ни чего нет, но , весьма не бюджетный вариант , во вторых ориги у нас часто ломаются. На 2 телефона нужно всегда 4-6 провода иметь. Поэтому может, кто то поделится (возможно даже на своём опыте) какими хорошими, но не очень дорогими вы пользуетесь ?
 
А че оригиналы начали делать из говна?) у меня до этого айпад был, 2года пользовался, провод устоял 3кошек)
 
А че оригиналы начали делать из говна?) у меня до этого айпад был, 2года пользовался, провод устоял 3кошек)
Да хз. Лет 5 назад если покупали ориги, то да, держались долго, даже учитывая заломы и игры кошек с проводами. А сейчас хрен знает, полгода и все, небольшой залом и уже заряжать начинают через раз
 
Да хз. Лет 5 назад если покупали ориги, то да, держались долго, даже учитывая заломы и игры кошек с проводами. А сейчас хрен знает, полгода и все, небольшой залом и уже заряжать начинают через раз
В пятёрочке купил оранжевый провод за 99₽, в машину кинул, чтоб основной не таскать, работает хорошо
 
  • Like
Реакции: Romalena880
в Ашане белый за сотку.Тут зависит от того,как пользоваться кабелем
 
В икее хорошие продают. Оффициально сертифицированны apple. В оплётке, с нормальной защитой от перегиба.
А то что сейчас в коробку кладут - только на помойку. Они из-за этой зелёной повестки их из говна начали лепить, чтоб резина лучше разлагалась
 
на алишке ugreen покупал как-то приятелю, вроде доволен.
 
Да в принципе baseus, ugreen - более чем норм.
 
Ребят. Спасибо всем за Советы
 
Никто не знает, случайно, как отличить оригинальный переходник lightning на jack от подделки?