Прошу вашей помощи!

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.680
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Привет всем. Я вроде как был популярным тут(нет), и не писал ничего года 2. Щас мб тут все изменилось, но все же, я прошу у вас совета, после этого опять впаду в спячку года на 2. В общем, заобщался с одной пассией, и как потом выяснилось, ей 24(мне 20 всего лишь))). Так же ога замужем и имеет маленького ребенка. С мужем не общается, тк он избивал ее и тд. Как думаете, стоит ли продолжать с ней «общение»?) просто буквально сегодня стояли с ней, и целовались
 
ща все школьные эксперты сбегуться советовать:4:
 
Ты долбоёб что ли?Тут половина форума школьники, которые живую бабу только в своих влажных мечтах видели...Конечно, тебе тут помогут...Уж лучше на ответах мейл.сру или там на пикабу(хер знает, где сейчас топ сверхразум всего рунета обитает) помощи искать...
 
Ты долбоёб что ли?Тут половина форума школьники, которые живую бабу только в своих влажных мечтах видели...Конечно, тебе тут помогут...Уж лучше на ответах мейл.сру или там на пикабу(хер знает, где сейчас топ сверхразум всего рунета обитает) помощи искать...
не думаю что будет разница, что тут спрашивать
или там где ты указал:5:
:7:
 
Ты долбоёб что ли?Тут половина форума школьники, которые живую бабу только в своих влажных мечтах видели...Конечно, тебе тут помогут...Уж лучше на ответах мейл.сру или там на пикабу(хер знает, где сейчас топ сверхразум всего рунета обитает) помощи искать...
Ну все же есть адекваты. Да и причем я достаточно хорошо умею фильтровать информацию
 
Ну все же есть адекваты. Да и причем я достаточно хорошо умею фильтровать информацию
а какую информацию ты ждешь?)
романтики скажут мол, если нравиться иди до конца
реалисты скажут зачем тебе уже готовая семья, гуляй дальше
а в итоге думать то надо своей головой, а не чьей то(тем более вряд ли тут к ого таковой опыт имеется)
 
Персонаж сверху ахуенно все расписал
 
Привет всем. Я вроде как был популярным тут(нет), и не писал ничего года 2. Щас мб тут все изменилось, но все же, я прошу у вас совета, после этого опять впаду в спячку года на 2. В общем, заобщался с одной пассией, и как потом выяснилось, ей 24(мне 20 всего лишь))). Так же ога замужем и имеет маленького ребенка. С мужем не общается, тк он избивал ее и тд. Как думаете, стоит ли продолжать с ней «общение»?) просто буквально сегодня стояли с ней, и целовались

Если через пару месяцев у тебя пройдет "стояк" к ней, то как бы все логично, что ты не особо то настроен к чему то серьезному! Часто мы путаем временный стояк от желания строить прежде для начала дружеские отношения, т.к логично же что с этим человеком ты пытаешься построить пожизненную коллаборацию и надо иметь не потребительское времяпрепровождение, ублажение телесных потребностей, а потом "кайфануть" от разрыва , как какой-то наркоман оторванный просто от привычного секса и обнимашек!

Короче к чему я, завязывай спать и сосаться с ней, просто общайтесь, обозначьте временно границы дозволенного, пол года или год вот так если сможете, за ручку, то поженитесь и все будет ок, а чпокаться и сосаться в "падиках" называя это любовью по жизни каждая малолетка умеет, на недельку до второго, как говориться...

И да, у неё есть ребенок, если не полюбишь и не будет желания воспитывать и поднимать, как родного, то как бы логично, думай сам это серьезно, иначе если будешь дерьмовым отчимом, то ребенок потом устроить такой фейрверк когда подрастет, что мало не покажется
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Я вроде как был популярным тут(нет), и не писал ничего года 2. Щас мб тут все изменилось, но все же, я прошу у вас совета, после этого опять впаду в спячку года на 2. В общем, заобщался с одной пассией, и как потом выяснилось, ей 24(мне 20 всего лишь))). Так же ога замужем и имеет маленького ребенка. С мужем не общается, тк он избивал ее и тд. Как думаете, стоит ли продолжать с ней «общение»?) просто буквально сегодня стояли с ней, и целовались
24 года. С пузожителем. Муж бьет.:sweetjesusface:
Возможен ворох веселых неврозов из-за несбывшихся целей / неудачной женитьбы и etc.
Тебе определенно стоит задуматься над тем чтобы применить тактику лучшего нападения (те. отсутпления).
 
Последнее редактирование:
run nigga run
 
Коротко напишу, есть личные примеры
Очень трудно воспитывать чужого ребенка, так ещё и деньги на это далеко не маленькие уходят
Просто не порть ей жизнь, оставь её лучше в покое, пусть другого себе найдёт, а ты ещё молод для такого.
Нужно сначала самому на ноги встать, а только потом других поднимать
Не принуждаю слушать меня, но ничего плохого советовать никому не буду.

Мой совет: перестань с ней общаться и найди другую.
 
Мать одиночка, с ребёнком, избивающий муж - це Рассея!)