Прошу у Вас помощи!!!

miledi777

Опытный
Дней с нами
2.421
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
10
Реакции
280
Ребятушки дорогие С Наступающим Вас 2019-м годом!!! Желаю чтобы для mipped.com мы находили новые идеи и как можно больше халявы. Чтобы в наших семьях в год хрюшки было всё здорово!!! Здоровья счастья любви и богатства!!!!

Хорошие мои прошу вас помочь в эти последние дни 2018 года выиграть так необходимые для моего счастья 30 пачек семян. Нужно лайкнуть и репостнуть вот тут; https://vk.com/wall-119274224_83421 Всех люблю и уважаю с верой и надеждой в новогоднее чудо от Вас. Заранее всем Спасибо Огромное!!!:winked::love:
 
Screenshot_765.jpg

Готово.

Пару лет назад написанием таких статеек можно было хорошо заработать на каком-нибудь etxt.ru. Найти адекватного заказчика и работать с ним на постоянной основе. Я, правда, этим не занимался, но были знакомые, которые нормально на этом зарабатывали. Как там сейчас - не знаю.
 
  • Like
Реакции: miledi777
Готово.

Пару лет назад написанием таких статеек можно было хорошо заработать на каком-нибудь etxt.ru. Найти адекватного заказчика и работать с ним на постоянной основе. Я, правда, этим не занимался, но были знакомые, которые нормально на этом зарабатывали. Как там сейчас - не знаю.
Спасибо огромное приму к сведению!!!
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Лайкнул. Но там какая-то конкурентка на 40-50 лайков обгоняет.
Поднажми мипедушка!)
 
  • Like
Реакции: miledi777
Лайкнул. Удачи тебе в победе! С Наступающим!
 
  • Like
Реакции: miledi777