Прошу помощи. Ищу смартфон от 5.5 до 6 дюймов

vadm

Опытный
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
1
Реакции
160
Добрый вечер всем. Уже сломал мозг и две клавы у компа))) Не могу найти новый смартфон от 5.5 до 6 дюймов. Оперативки 3- 4. Хотелось бы 64 встроенной памяти. Остальные характеристики не столь важны. Цена до 10000. Сейчас что поновее одни лопаты 6,5 . Может кто поможет, а если поможет и купить готов даже денежкой поделиться.
Нашел только Xiaomi mi play, но хотелось бы что-то поновее.

 
Добрый вечер всем. Уже сломал мозг и две клавы у компа))) Не могу найти новый смартфон от 5.5 до 6 дюймов. Оперативки 3- 4. Хотелось бы 64 встроенной памяти. Остальные характеристики не столь важны. Цена до 10000. Сейчас что поновее одни лопаты 6,5 . Может кто поможет, а если поможет и купить готов даже денежкой поделиться.
Нашел только Xiaomi mi play, но хотелось бы что-то поновее.

Гугл пиксель 3 из юса новый ~12к + 1k доставка
 
  • Like
Реакции: vadm
Из новых моделей, к сожалению, ничего. Уже несколько лет 6,5 по сути стандарт. Девушке два года назад искали аналогично, что-то до 6-ти - не нашли, в итоге привыкла к лопате, хоть и все равно мечтает о чем-то более компактном. Идеальный вариант был в свое время Ми9 SE, выпускай они его до сих пор, был бы топом. Но нет. Из мелких сейчас разве что яблоко с их миником за оверпрайс, либо, как уже советовали чуть выше, пиксель поискать.
 
  • Wow
Реакции: Damr0DDD
Добрый вечер всем. Уже сломал мозг и две клавы у компа))) Не могу найти новый смартфон от 5.5 до 6 дюймов. Оперативки 3- 4. Хотелось бы 64 встроенной памяти. Остальные характеристики не столь важны. Цена до 10000. Сейчас что поновее одни лопаты 6,5 . Может кто поможет, а если поможет и купить готов даже денежкой поделиться.
Нашел только Xiaomi mi play, но хотелось бы что-то поновее.

Сам недавно подбирал телефон по тем же параметрам, не хотелось лопату.
На данный момент есть единственный вариант в ценовой категории примерно до 35к(его я собственно и купил) - Samsung Galaxy A41. Обошелся он мне в 18к
Правда там 6.1, но лучше в любом случае ничего нет.
 
Sharp aquos c2( если они ещё есть в продаже )... Из минусов только батарея на 2700(держит относительно хорошо).
 

Huawei y6s у меня) даже ни на что поновее менять не хочу) в игрушки не играю) для интернета и прочего отлично подходит) сервисы гугл пашут)) т.к модель не Huawei в настройках a "jat-lx1" :)
 
Тоже на него смотрел. Что-то отзывы не понравились. Как он Вам ?
За 2 месяца использования пока всё идеально. Единственное - изредка разблокировка по пальцу срабатывает через раз, но это проблема всех телефонов, у кого сканер под экраном.
 
  • Like
Реакции: vadm
Тоже на него смотрел. Что-то отзывы не понравились. Как он Вам ?
Забыл упомянуть один неприятный момент - если покупать будете в России, то готовьтесь потратить время на удаление всякого предустановленного мусора от Яндекса и прочих, который ставят по закону. Штатными средствами удалить на самсунгах нельзя, только отключить. В интернете есть гайды как можно удалить, понадобится доступ к ПК, но ничего сложного в целом
 
Японофоны только остаются. ракаутен, шарпы и пр. но ценник дороже, железо слабее и батарея дрянь.
Пиксель только рефаб за такие деньги. Батареи у них - просто адище, всегда с собой таскать нужно будет павер банк и бп
 
Посмотрите BQ 5731L Magic S 3/32GB. Именно модель L Magic , она меньше. Довольно свежая и бюджетная модель. Несмотря на 3гб оперативки довольно шустрый. Яркие цвета , NFC , отпечаток и т.д. В женской руке выглядит модно и стильно, а главное очень компактно. Красивый закругленный экран, корпус весь блестит и переливается. Обезьянкам самое то)). Там еще функция есть - можно всю девчачью хрень одним махом перекинуть со старой мобилы на эту. Двум моим особям женского поля нравится , у одной синенький, у второй - красненький. А угодить двум сразу очень тяжело, но этот BQшка справляется.))
 
Последнее редактирование:
Отзывы что-то совсем плохие.
ну вот за других не знаю, но мои бодьше полугода работают отлично. Одна с соц.сетей и видосов не вылазит, другая студентка целыми днями юзает на учебе и дома.
 
Посмотрите BQ 5731L Magic S 3/32GB. Именно модель L Magic , она меньше. Довольно свежая и бюджетная модель. Несмотря на 3гб оперативки довольно шустрый. Яркие цвета , NFC , отпечаток и т.д. В женской руке выглядит модно и стильно, а главное очень компактно. Красивый закругленный экран, корпус весь блестит и переливается. Обезьянкам самое то)). Там еще функция есть - можно всю девчачью хрень одним махом перекинуть со старой мобилы на эту. Двум моим особям женского поля нравится , у одной синенький, у второй - красненький. А угодить двум сразу очень тяжело, но этот BQшка справляется.))
BQ что дешёвый, что дорогой, что голубой, что золотой - говно. Любой бюджетный сяоми прослужит дольше и надёжнее