Пропала кнопка поднять тему

dlovy

Флудер
Дней с нами
2.558
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
4
Реакции
179
Сегодня не вижу кнопки поднять тему, как исправить?
 
Не только у тебя так
 
У всех. Сутки уже нету
 
форум сломали
 
сделали платное повышение, я ни разу не против, но можно сделать более доступный вариант?) ну и, соответственно, краткосрочный. на неделю раз в сутки за сотку, например, или вообще в идеале разовое поднятие за полтос) а то на месяц за 800 не очень айс) у кого темы чисто для заработка с большим оборотом, им да, пойдёт. а я, например, пару тем своих просто хотел бы поднять, заработок с них если и поимею, то явно не такой, чтоб он мне такие траты на поднятие тем позволил)
 
Такая же ситуация хотел узнать только у меня такое и у всех, тред уже ответил на мой вопрос.
Возник новый вопрос: Теперь только платное повышение?
 
Так а теперь что нельзя апать тему вообще? Какой тогда смысл в её создании если ты её создал, через неделю она на хер знаете какой странице и до неё не долистают, тогда вообще можно тему не создавать. Бред же полный
 
тяжелые времена настали))
 
ОГРАБИЛИ ВЕРНИТЕ МОЮ КНОПКУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
1666977337907.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dlovy и Georg99
Платное повышение и так было. Но бесплатное было всегда. Комментарии от администрации будут? Скоро неделя уже
 
иди напиши в тех. разделе форума
в чём проблема?
Платное повышение и так было. Но бесплатное было всегда. Комментарии от администрации будут? Скоро неделя уже
 
иди напиши в тех. разделе форума
в чём проблема?
так это раздел форума и есть технический, для проблем-замечаний. Его мониторить должна администрация вообще-то. Это именно тот раздел, куда и надо подобное писать. Вы ничего не перепутали?
 
так это раздел форума и есть технический, для проблем-замечаний. Его мониторить должна администрация вообще-то. Это именно тот раздел, куда и надо подобное писать. Вы ничего не перепутали?
@MIXER

в другой теме охотнее отвечает модер
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
опять пропала...тему АП