pipka34730 Бог флуда 18 Янв 2019 #21 SDV написал(а): 11 день сегодня объявление висит уже, как с первого дня снимали, также, и снимают. Нажмите для раскрытия... попробуйте старую версию апк. Например 2.20 В старой версии рубль у меня не просит. Реакции: creative36rus и SDV
SDV написал(а): 11 день сегодня объявление висит уже, как с первого дня снимали, также, и снимают. Нажмите для раскрытия... попробуйте старую версию апк. Например 2.20 В старой версии рубль у меня не просит.
H0cico30 Will work for food 18 Янв 2019 #22 SDV написал(а): Может быть, и одно объявление, а ап будет стоить 106 баллов и 1 рубль. У меня так стоит (категория Услуги, подкатегория Продукты питания). Нажмите для раскрытия... Да, есть и такие, хотя по какой причине на что то рубль просто - непонятно, в одной категории могут находиться и одно бесплатно, другое нет Реакции: creative36rus и olegg88888
SDV написал(а): Может быть, и одно объявление, а ап будет стоить 106 баллов и 1 рубль. У меня так стоит (категория Услуги, подкатегория Продукты питания). Нажмите для раскрытия... Да, есть и такие, хотя по какой причине на что то рубль просто - непонятно, в одной категории могут находиться и одно бесплатно, другое нет
pipka34730 Бог флуда 4 Фев 2019 #23 Код UP300 - 300 баллов Реакции: creative36rus, Sersem444, SBGLTD и 8 других
Desha Опытный 4 Фев 2019 #24 Промик на 300 баллов - YES Реакции: creative36rus, Nowayfarer, Vsadnik_iz_Lda и 6 других
H0cico30 Will work for food 19 Фев 2019 #25 F100 - на 100 баллов соответственно Реакции: proto, shturmz, ebaka и 8 других
SDV30 Бог флуда 20 Фев 2019 #26 И ещё: C300 - 300 баллов. Реакции: creative36rus, $olid_$nake, ZMA и 8 других
pipka34730 Бог флуда 20 Фев 2019 #27 B200 - 200 баллов Реакции: SDV, creative36rus, $olid_$nake и 5 других
RomanYu Флудер 20 Фев 2019 #30 proto написал(а): Нормально сегодня насыпали Нажмите для раскрытия... Дааа а то я телефон каждый день поднимал, почти все баллы слил.
proto написал(а): Нормально сегодня насыпали Нажмите для раскрытия... Дааа а то я телефон каждый день поднимал, почти все баллы слил.
H0cico30 Will work for food 21 Фев 2019 #32 RainboWSqc написал(а): Куда их девать только 18к баллов уже и тратить некуда Нажмите для раскрытия... у меня пара десятков объявлений висит, баллы уходят в миг
RainboWSqc написал(а): Куда их девать только 18к баллов уже и тратить некуда Нажмите для раскрытия... у меня пара десятков объявлений висит, баллы уходят в миг
RainboWSqc Флудер 21 Фев 2019 #33 H0cico написал(а): у меня пара десятков объявлений висит, баллы уходят в миг Нажмите для раскрытия... Ты их каждые пару часов поднимаешь что ли?
H0cico написал(а): у меня пара десятков объявлений висит, баллы уходят в миг Нажмите для раскрытия... Ты их каждые пару часов поднимаешь что ли?
H0cico30 Will work for food 4 Мар 2019 #34 RainboWSqc написал(а): Ты их каждые пару часов поднимаешь что ли? Нажмите для раскрытия... каждый день-два, какие-то объявления стоит поднять по 110-120 баллов ---------Двойное сообщение соединено: 4 Мар 2019--------- m100 Реакции: ebaka, babaika, newcastle и 7 других
RainboWSqc написал(а): Ты их каждые пару часов поднимаешь что ли? Нажмите для раскрытия... каждый день-два, какие-то объявления стоит поднять по 110-120 баллов ---------Двойное сообщение соединено: 4 Мар 2019--------- m100
no_good83 Опытный 6 Мар 2019 #37 Кому некуда а кому и очень нужны)) Реакции: 26wolf, H0cico и creative36rus
$olid_$nake Опытный 4 Апр 2019 #40 proto написал(а): Sorry100 Нажмите для раскрытия... Как так - уже невалиден Реакции: creative36rus и newcastle