Промокоды СберМегаМаркет 1000/2000 FREE

Промокод сработает только на реальный сберайди, который привязан к сберу с картами
на новый сберайди не даст активировать, не пытайтесь
 
Как то сложно
Сбер прайм платный?
 
Промокод сработает только на реальный сберайди, который привязан к сберу с картами
на новый сберайди не даст активировать, не пытайтесь
Тогда хреново, на все такие Акки, уже были заказы на СММ, повторный заказ не прокатит?
 
Тогда хреново, на все такие Акки, уже были заказы на СММ, повторный заказ не прокатит?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не просто так промо выложили
Были бы новые способы их использовать - их бы продавали
 
  • Like
Реакции: Tarte, Данка и xnet
Как то сложно
Сбер прайм платный?
Сбер Прайм месяц бесплатно, делаешь заказ, потом виртуальную карту закрываешь, в Сбере ЛК автопродление сберпрайм отключаешь.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Промокод сработает только на реальный сберайди, который привязан к сберу с картами
на новый сберайди не даст активировать, не пытайтесь
Вот эту бы инфу в первый пост тс, а не когда уже... хи хи
 
вот и спрашиваю, где купить номер для сбер айди? пробовала на 5sim и onlinesim и там не приходят смс для сбер айди
Я использовал сервис smshub.org Через него смс на Сбермегамаркет пришло, а вот через onlinesim ни в какую смс не отправлял, пробовал дважды.
 
Промокод сработает только на реальный сберайди, который привязан к сберу с картами
на новый сберайди не даст активировать, не пытайтесь
Теперь на всех так?
Сейчас попробовал ввести 500/1000 доставшийся от родственницы, должен действовать до 10 февраля, активироваться не хочет, хотя с даты выдачи еще неделя не прошла.
 
Теперь на всех так?
Сейчас попробовал ввести 500/1000 доставшийся от родственницы, должен действовать до 10 февраля, активироваться не хочет, хотя с даты выдачи еще неделя не прошла.
1/2 так, остальные обычно
 
Промокод сработает только на реальный сберайди, который привязан к сберу с картами
на новый сберайди не даст активировать, не пытайтесь

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я час назад сделал заказ с промо 600/2000 на новом чистом акке со сбер I'd, и соответственно теперь пишет что эти промо только на 1-ый заказ , если я отменю заказ ,то он заработает? никто не знает ?
 
Есть инструкция по фарму 500/1000?
 
У меня на все промо пишет "Такого промокода нет или он введен неправильно". Делал новый аккаунт
 
1/2 так, остальные обычно
У тебя в боте написано что может быть заработают старые коды, а как ими пользоваться при таких раскладах?
Остается только вариант как в старом анекдоте "пять старушек - промокод рубль".
 
У тебя в боте написано что может быть заработают старые коды, а как ими пользоваться при таких раскладах?
Остается только вариант как в старом анекдоте "пять старушек - промокод рубль".
Я сегодня делал рассылку, что смм уже не будет
Сомневаюсь что кто-то обладает большим количеством реальных сберайди
 
Спасибо, но я имел в виду именно от 1000. Видел сегодня в продаже такие. И они работают без всяких сберid
Через Юмани, промик Сбермегамаркет 500/2000 тоже без сбер id работает.