Давно хотел спросить, кстати. А какие банки сейчас позволяют онлайн
бесплатно выпускать пару десятков виртуальных карт в месяц?
Раньше у сбера удобно было закрывать-открывать виртуалку, но потом выпуск ограничили до 1 раза в месяц.
@Big.boss
У альфы тариф смотрю - 49 рублей вынь да положь за выпуск виртуалки. У тинькова хз, вроде написано, что бесплатно, но я не знаю, есть ли ограничения какие-то.