Работает все. Второй номер пиши в комментах.
А я в Мск в доброй ферме заказал продуктов.

Прямо годнота. Не 90% скидка, конечно, как в начале года, но тоже очень неплохо. Что-то прямо в августе деливери расщедрились. То понерфили всё, что только можно. А теперь нате вам и 40% и даже 50%.