redken
Король флуда
по 180р отличная цена, но сомневаюсь, что кто-то будет продавать по такой цене, с учетом , что данных кодов не так много200, чтобы потом сойтись на 180... вот это адекватный ценник, как по мне
по 180р отличная цена, но сомневаюсь, что кто-то будет продавать по такой цене, с учетом , что данных кодов не так много200, чтобы потом сойтись на 180... вот это адекватный ценник, как по мне
интересно где тут выгода как ни крути? я потратила 250р на скидку 50%. Затем оформила заказ на 500р по промокоду с 50% скидкой, т.е. 500р-50%= дополнительно заплатила 250р ИТОГО мои траты составили 500рЛибо я не умею в математику, либо вы, уважаемый.
500р за 250р = 50% за 250р
И выгодно даже если делать заказ на 500р, как ни крути
чего-то сомневаюсь)
Это значит промокодов добавили чтоли?
я не очень умный, прошу прощения.интересно где тут выгода как ни крути? я потратила 250р на скидку 50%. Затем оформила заказ на 500р по промокоду с 50% скидкой, т.е. 500р-50%= дополнительно заплатила 250р ИТОГО мои траты составили 500р
крутой выхлоп получается скидка 0%![]()
что внутри, не могу разглядеть?
Это значит промокодов добавили чтоли?
это для какого-то розыгрыша в группе
Это значит промокодов добавили чтоли?
Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась"Лейс за 290р за шт. с руками отрывали)
Все понятно теперь, кто эту всю заваруху устроил и слил код в сеть.Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась"и теперь у меня именно такие коды 500/1 и я их буду продавать именно по 300р (т.е. для покупателя при заказе на 500р получается 40% скидка). И цену снижать не буду 100%.
В отличии от 80% и 90% кодов, где я часто изменял цену, т.к. было сразу 2 опасности (могли порезать лимит 15000 до меньшего значения + был маленький риск, что кто-то всё-таки сбрутит эти дорогущие коды) и было спокойнее быстрее продать, чтобы люди быстро использовали и гарантированно ВСЕ остались довольны и не было точно никаких претензий, то с кодами 500/1 мне абсолютно спокойно и я никуда не спешу...
Сейчас много альтернативы, + после нг еды будет предостаточно домашней. А коды до какого числа? Хотя я не понимаю даже без альтернативы кто за 300 покупает 500Да-да, и даже по 300р отрывали. Я наблюдал и в шоке был. Очень тогда жалел, что у меня не было таких кодов. Но вот сегодня "мечта сбылась"и теперь у меня именно такие коды 500/1 и я их буду продавать именно по 300р (т.е. для покупателя при заказе на 500р получается 40% скидка). И цену снижать не буду 100%.
В отличии от 80% и 90% кодов, где я часто изменял цену, т.к. было сразу 2 опасности (могли порезать лимит 15000 до меньшего значения + был маленький риск, что кто-то всё-таки сбрутит эти дорогущие коды) и было спокойнее быстрее продать, чтобы люди быстро использовали и гарантированно ВСЕ остались довольны и не было точно никаких претензий, то с кодами 500/1 мне абсолютно спокойно и я никуда не спешу...
До 31 мая, я тут уже писал всё подробно. Так что, как я и написал выше, спешить некуда и это уже не "горящий" товар. Остальные коды от свиней до 31 января.Сейчас много альтернативы, + после нг еды будет предостаточно домашней. А коды до какого числа?
кстати, спорный вопрос, у меня от силы треть знакомых что-то готовить собираются, максимум салатик и торт, на ночь объедаться мало кому нравится+ после нг еды будет предостаточно домашней.
Ну срок достаточный. Просто покупая за 300 500/1 все ровно нужно доплачивать за 500р заказать даже пиццу в приличном месте не возможно. (Спб)До 31 мая, я тут уже писал всё подробно. Так что, как я и написал выше, спешить некуда и это уже не "горящий" товар. Остальные коды от свиней до 31 января.
Ну тут да, но обычно закуплено у всех полных холодильник колбас, сыра, итдкстати, спорный вопрос, у меня от силы треть знакомых что-то готовить собираются, максимум салатик и торт, на ночь объедаться мало кому нравится
Мне (и моему знакомому) больше нравилось пользоваться этим безлимитным кодом, пока его не убили сливом в сеть. Я надеялся, что он хотя бы до января доживёт...Все понятно теперь, кто эту всю заваруху устроил и слил код в сеть.