Промокоды на умные лампочки и розетки от Сбера.

Malison

Продаю аккаунты Amediateka
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
5
Сообщения
886
Репутация
68
Реакции
1.792
Продаю несколько промокодов в магазин SberDevices на умные лампочки Sber (Цоколь GU10) и умные розетки Sber.
Розетки: официальная цена в магазине SberDevices 1390 рублей, промокод по 400 рублей.
Лампочки: официальная цена в магазине SberDevices 990 рублей, промокод по 300 рублей.
Промокоды дают возможность заказать эти товары бесплатно.

Купить можно в ТГ боте:
@MagnitFortunaBot

Инструкция по заказу тут.

UPD. Промокоды закончились.
 
Последнее редактирование:
Продаю несколько промокодов в магазин SberDevices на умные лампочки Sber (Цоколь GU10) и умные розетки Sber.
Розетки: официальная цена в магазине SberDevices 1390 рублей, промокод по 400 рублей.
Лампочки: официальная цена в магазине SberDevices 990 рублей, промокод по 300 рублей.
Промокоды дают возможность заказать эти товары бесплатно.

Купить можно в ТГ боте:
@MagnitFortunaBot

Инструкция по заказу тут.
Давай лампу за 200?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Artem76
А мне розетку за 250 и отзыв?)
 
взял, всё отлично, заказал.
 
  • Like
Реакции: Malison
  • Sad
Реакции: Hulio
Хорошо что напомнили, курьер притащил такую, надо будет хоть посмотреть, что там за чудо лампочка)
 
  • Like
Реакции: Malison
Код на сбербокс бы купил по хорошей цене.
 
нахер они нужны эти лампы за такую цену? Хотите почувствовать себя мажорами и что "жизнь удалась"?
Пост совсем не к месту, все удобство умного дома можете посмотреть в ютубе/яндексе/гугле.

P.S. Попрошу всех, кто читает, оставить тему для отзывов, для обсуждения можете писать в ЛС, не хочу поднимать тему вверх просто так, ибо это запрещено правилами!
 
  • Like
Реакции: dantesslava
нахер они нужны эти лампы за такую цену? Хотите почувствовать себя мажорами и что "жизнь удалась"?
Ну вот смотри. Глубокая ночь, и мы захотели посцать) но ты ссышь идти в толчок так как темно и тебе страшно и ты напрудил в штанишки. А я включил с мобилы везде свет и спокойно посцыкал в унитаз) :likeaboss:
 
Ну вот смотри. Глубокая ночь, и мы захотели посцать) но ты ссышь идти в толчок так как темно и тебе страшно и ты напрудил в штанишки. А я включил с мобилы везде свет и спокойно посцыкал в унитаз) :likeaboss:
мне выключатель обычный не сложно включить
 
Глубокая ночь, и мы захотели посцать) но ты ссышь идти в толчок так как темно и тебе страшно и ты напрудил в штанишки. А я включил с мобилы везде свет и спокойно посцыкал в унитаз)

А тут можно сказать, и включится свет, если станция есть🤣
То есть тебя не смущает, что два мужика в одной хате спят?
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Промокоды это те подарки от деда мороза ??? за автоответчик ?
 
😱Получаем умную лампу или розетку за 0р

1. Устанавливаем приложение "Салют". Авторизовываемся по сбер id
2. В голосовой ассистент говорим "Автоответчик". Подключаем его. Делаем себе звонок, чтоб автоответчик сработал
3. Получаем два подарка на выбор: лампу или розетку и промо на 30% на самокат или сбермаркет

Хз работает или нет )
 
  • Like
Реакции: пригожын йося
😱Получаем умную лампу или розетку за 0р

1. Устанавливаем приложение "Салют". Авторизовываемся по сбер id
2. В голосовой ассистент говорим "Автоответчик". Подключаем его. Делаем себе звонок, чтоб автоответчик сработал
3. Получаем два подарка на выбор: лампу или розетку и промо на 30% на самокат или сбермаркет

Хз работает или нет )
2 дня назад завершилась