Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлом году был слив акций (которые по средам проходили), там был слив графика на 3 месяца) сейчас не могу такого найти - видел кто?
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
Есть что-нибудь на деливери?
 
  • Like
Реакции: Marsun
Промокод на второй Биг Мак в подарок 1FEKJSTYV9V7IMS от combo mail.ru
 
ты же поддакивал таким же ?? Подруге якобы своей
или все настроение сменил ?
дурилка картонная набивает посты
А ты всё бомбишь, что тебе не дали промо в тот раз? XD
Да не, тут парень очень грубо попросил, без "спасибо/пожалуйста", ну меня только отсутствие этих слов смутило
 
блин фигня какая та, через я такси заказывал лавку с промокодом больше 100 заказов было, теперь мне приложение блочит любые аккаунты, написал в поддрежку блок сняли с аккаунта моего, но видимо там IMEI телефона блокнули(( хотел заказать через андроид а там при переходе к оплате нету выбора способы оплаты писал в поддержку пишет что у них есть такая проблема типо приложение яндекс такси не совсем хорошо адаптированно под лавку, хотя у друзей на анроидах все норм, так вот вопрос была ли у кого ошибка с оплатой через андроид?

Тоже самое. С 3х устройств пытаюсь, просто не грузит способы оплаты и все тут!!!
На яндекс еда ничего не появилось? , там все без проблем
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
А что? В доминосе еще кто-то закупается?
Тогда попробуйте KODOBI или KODEX на 35%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 3х устройств пытаюсь, просто не грузит способы оплаты и все тут!!!
Сначала карту для оплаты к акку яндекс такси в приложении привяжите. Потом делайте заказ через яндекс такси в лавке. И способ оплаты привязанной картой отобразится.
 
  • Like
Реакции: Fela Kuti и Мариха
Земляк, а в каком(каких) рестиках работает? Я куда не пытаюсь везде отказ. Подскажи, пожалуйста.
Я, конечно, не из Перми, но в моем городе эта скидка работает только на определенные районы (центральные)
 
спб похоже в пролете
 
Макдоналдс
1) Капучино за 30 рублей до 31 января
https://vk.com/wall-9580285_338595
2) 2 Рояла за 199 рублей до 31 января
https://mcdonalds.ru/events/royal-199
3) 4 острых Чикен МакНаггетс за 30 рублей с 10 января и до тех пор, пока продукт имеется в наличии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FatBanana и creative36rus
ogogo40
В Питере где действует ?
Подскажите, как получить бесплатно подписку mail для доп.скидки 10%?
 
  • Like
Реакции: aladushek
проверил ogogo50 в москве несколько адресов, нигде нет :(
 
и в спб такая же фигня
 
  • Like
Реакции: Marsdark
В Тольятти нигде ogogo50 не работает, зато работает ogogo40 в местах с доставкой от деливери, даже для старых аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: Ardsarad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.