Симона
Король флуда
А почему в ЛС? Там для всех полезная инфаГоспода, го в ЛС с такими обсуждениями и хайдами. А?
А почему в ЛС? Там для всех полезная инфаГоспода, го в ЛС с такими обсуждениями и хайдами. А?
Согласен, надо бы перепроверить. Это я на основании только сегодняшнего опыта. Взял засоленный ВВ, при оформлении решил, что хочу свой номер поставить, чтобы звонили мне, поставил, да - ощущение, что из того акка выскочил в новый, корзина обнулилась. После этого сделал заказ, получил, вернулся в оформление и ввёл вместо своего фришный номер. Верно, опять как будто зашёл в другой аккаунт. Вышел из аккаунта и зашёл под своим номером, под которым делал заказ - чисто, заказов нет.Там что-то поменялось? Проверял такое и раньше, и совсем недавно. Кнопка "изменить номер" там есть, но она на самом деле осуществляет только вход в другой аккаунт. В старом у меня ничего не меняется.
Нюанс в том, что реферальный -30% в отличие от 600/2000 не действует на товары со скидкой.Так что теперь удобнее юзать рефку на 30%, чем фиксированную на 600.
Но 30% не действует на товары со скидками(В Перекрестке в одних регионах доставка бесплатная от 1700 руб, в других платная всегда (кроме подписки или промиков на фри доставку).
Также перекресток теперь пересчитывает скидку при удалении товаров для промокодов с фиксированной скидкой:
Так что теперь удобнее юзать рефку на 30%, чем фиксированную на 600. Вот такая печалька очередная от Перека.
По ВВ проверил теорию madyrs о смене номера на сайте Вкусвилл - не работает. Возможно так показалось, потому что показывает, что нет заказов в случае, если их не было за последний месяц:
При этом заказы все равно есть:
Еще тут спрашивали, что будет если Перек долго доставляет заказ, не растает ли мороженое, не слипнутся ли пельмени? Так вот, мой заказ ждал курьера достаточно долго, но привезли все холодное даже без отдаленных признаков подтаивания. Делаю вывод, что с этим вопросом у них все отлично.
Но 30% не действует на товары со скидками(
Сорри, не знал. Рефоводы конечно об этом не пишутреферальный -30% в отличие от 600/2000 не действует на товары со скидкой.
Сумма доставки в лавке обычно меняется от загруженности. Проверь позже.В лавке теперь сделали доставку 199р на маленькие заказы?
...рефоводы об этом могут и не знать. Нам, рефоводам, инфа даётся только о номиналах купона. Пока вручную не прочекаешь, не узнаешьСорри, не знал. Рефоводы конечно об этом не пишут![]()
Айда тоже в наши ряды))Сорри, не знал. Рефоводы конечно об этом не пишут![]()
На первый заказ Попробуй действует от 500. При увеличении суммы( весовуха) не сгорает , и скидка составляет 100₽.Подскажите, пожалуйста, по Вкусвиллу какие адекватные промики на новорега есть сейчас? Вышел из отпуска и вижу, что "привет" через пеппер погасили уже![]()
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, 100/500 вообще не замена былым 300/700, надеялся что адекватнее есть промы...будем ждать.На первый заказ Попробуй действует от 500. При увеличении суммы( весовуха) не сгорает , и скидка составляет 100₽.
Ну сегодня и сбермаркет 200/500 попрощался с нами. Теперь это 200/800...Спасибо, 100/500 вообще не замена былым 300/700, надеялся что адекватнее есть промы...будем ждать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Остается ВВ через Яндекс.Еду 500/1500.Ну сегодня и сбермаркет 200/500 попрощался с нами. Теперь это 200/800...
Да уже пару недель как.Также перекресток теперь пересчитывает скидку при удалении товаров для промокодов с фиксированной скидкой:
Это не в аккаунтах похоже дело. Предложение действительно на определенное время. В этот раз было по 12.09, а следующее начиналось с 13.09. но время активации этих предложений скорее всего происходит автоматически в определенное время и не совпадает с часовым поясом, поэтому и происходит накладка в последний день действия предложения, что старое уже не действует, а новое еще не действует. Прошлые два раза было точно также.Кстати, 10% cashback также активны, просто у кого то периодически попадаются аккаунты без этого предложения.
Пока не видно в этом профита. Максимальный кэшбэк 70% на помидоры или подобное. Солить можно в браузере (куки, профили браузера и т.д.)Кстати использованные аккаунты перекрестка кто-нибудь бэкапит? И каким образом.