ashes15
Бог флуда
Магнит забанил по 5.9 после сбора заказа самовывозом с промо ВАУ который отображался на главной в приложении, якобы заметили нарушение
аккаунт не новорег, что за
аккаунт не новорег, что за
бало такое, 3 раза собирали 3 раза банили, добавил энергетик к заказу и оплата была на кассе заказ собрали и не отменили хз может совпадение.Магнит забанил по 5.9 после сбора заказа самовывозом с промо ВАУ который отображался на главной в приложении, якобы заметили нарушение
аккаунт не новорег, что за![]()
Подскажите, а где прокси брать?
Ага фрод .Акк в отлежку 1-4 дня.Пятак есть промики иди сдохли? Днем заказывала с реф, щас пишет Не удалось активировать промо. Или зафрродило?
Пишите в ТП с требованием разобраться и вернуть код.. а так же требуйте возмещение за упущенную выгодуМагнит забанил по 5.9 после сбора заказа самовывозом с промо ВАУ который отображался на главной в приложении, якобы заметили нарушение
аккаунт не новорег, что за![]()
только что реф пром прошёлПятак есть промики иди сдохли?
подскажите товары какие товары не учитываются при промокодах пятерочки?
заметил что куриное филе,яблоки,молоко не увеличивает скидку
А менять устройство? Или на этом же устройстве пройдет фрод, если подождать?Ага фрод .Акк в отлежку 1-4 дня.
Пройдет фрод 1-4 дня ждать.А менять устройство? Или на этом же устройстве пройдет фрод, если подождать?
у меня месяцами такие акки на ПК были открыты, в итоге всего несколько потом сработалиПодскажите, можно ли как-то достоверно определить, что акк яндекса зафродило без шансов? Допустим, если пром на первый заказ не прошёл, но спустя сутки баннер с этим промом висит до сих пор - есть ли шанс, что позже пройдёт и нужно ещё дать акку отлежаться?
я думаю они сами( в Яндексе) не знают ответ на этот вопрос, не то что здесь, потому что в условиях многих промо у них написано: сработает не у всех. А как попасть в категорию избранных на 100% мистер Фрод умалчивает.Подскажите, можно ли как-то достоверно определить, что акк яндекса зафродило без шансов? Допустим, если пром на первый заказ не прошёл, но спустя сутки баннер с этим промом висит до сих пор - есть ли шанс, что позже пройдёт и нужно ещё дать акку отлежаться?
отлежка 1-2 мес, потом даст заказатьПодскажите, можно ли как-то достоверно определить, что акк яндекса зафродило без шансов? Допустим, если пром на первый заказ не прошёл, но спустя сутки баннер с этим промом висит до сих пор - есть ли шанс, что позже пройдёт и нужно ещё дать акку отлежаться?
У них фрод пожестче пятака)Магнит забанил по 5.9 после сбора заказа самовывозом с промо ВАУ который отображался на главной в приложении, якобы заметили нарушение
аккаунт не новорег, что за![]()
у нас в пятаке одни бабы в последнее время развозят, русские красавицы, кокошник им надеть только не хватаетВернулся к заказам из Купера спустя год, доставка из METRO - все четко в срок, курьер отслеживается на карте, есть возможность с ним связаться (в случае необходимости). Про ассортимент METRO - ничего тут рассказывать, вы сами все знаете.
После помойки Пятерочка, с их убогим ассортиментом и поддержкой на уровне дня - просто глоток свежего воздуха.
А, ну еще бонус - курьер русский.