Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю о каком тумане идет речь, но с моей стороны все сказано по делу. Если жалко уделить 5 минут времени пролистать эти страницы, то мне очень жаль.
Вместо того чтобы тратить время на написание сообщения #15.507 можно и в лс было написать, но нет, зачем же, надо обязательно пукнуть в лужу.
Я давно читаю тему, сообщения не было. Дизлайк за тупость и кучу сообщений вместо одного с информацией

ПС. Пришло уведомление от банка, что теперь с его картами эпл пей и гугл пэй работать не будут
 


самокат оплачивать норм дает?

днем было все ок, сейчас белая страница после слов оплата заказа

родное приложение, не эмулятор


upd. заработало
 
Последнее редактирование:
Ребят, в приложении Алиэкспресс.Есть (продукты) купоны на скидку у кого-нибудь остались?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jazz и dantesslava
Коллеги, скачала по новой приложуху ВВ, чтобы чек загрузить, да и вдруг бонусов насыпало посмотреть, а он мне пишет - Вы ещё не делали заказов. Это я опять новый клиент?! Есть какие симпатичные коды для новичков?
 
Коллеги, скачала по новой приложуху ВВ, чтобы чек загрузить, да и вдруг бонусов насыпало посмотреть, а он мне пишет - Вы ещё не делали заказов. Это я опять новый клиент?! Есть какие симпатичные коды для новичков?
На первый заказ
200/1000
ПОПРОБУЙ
*****
На следующие заказы
200 от 700 SV#О6NMДУ1,КKB2AK
300 от 1200 GKT$KDИПВЛЫЬ
 
  • Like
Реакции: curt-ain и Murmurchik
На первый заказ
200/1000
ПОПРОБУЙ
*****
На следующие заказы
200 от 700 SV#О6NMДУ1,КKB2AK
300 от 1200 GKT$KDИПВЛЫЬ
🤨 я имела ввиду симпатичные, чтоб прям ух! И любимый продукт и скидка и кодиком полирнуть. Чтоб как в старые добрые
 
Самокат 150/500 на два заказа, что сбер раздавал уже не действуют?
 
Озон, купи сок для детей Фрутоняня, через 14 дней деньги вернуться баллами.
кто-то покупал по этой акции? баллы видны к начислению? или они через 14 дней сами придут?
купил сока на тыщу рублей, забрал, но в разделе баллы не вижу, чтобы баллы ожидали начисления.
техподдержка тупит, говорит, что такой акции нет
 
кто-то покупал по этой акции? баллы видны к начислению? или они через 14 дней сами придут?
купил сока на тыщу рублей, забрал, но в разделе баллы не вижу, чтобы баллы ожидали начисления.
техподдержка тупит, говорит, что такой акции нет
У меня баллы начислили на следующий день после покупки. только там было написано, акция (100% кешбека) действует до 23 февраля.
Но вы можете написать в поддержку.
Вчера во Вкуссвиле по заказу не хватало товаров и они отменили промокод. Получилось, что купила только по скидке 20% на любимый товар.
В субботу и воскресенье хотела покупать продукты через Есть Алиэкспресс. теперь приходится через Озон и Вкуссвилл.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, скачала по новой приложуху ВВ, чтобы чек загрузить, да и вдруг бонусов насыпало посмотреть, а он мне пишет - Вы ещё не делали заказов. Это я опять новый клиент?! Есть какие симпатичные коды для новичков?
Бывает, но при этом коды на новорега не срабатывали у мння
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Murmurchik
Заказала в ВВ чай акбар из раздела Красная книга + код 200/700
Отлично получилось. Может скидка локальная, смотрите у себя.
 

Вложения

  • CED5EF43-1FBB-46E1-84CA-7E51FAE5117D.jpeg
    CED5EF43-1FBB-46E1-84CA-7E51FAE5117D.jpeg
    226,2 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: newcastle и x_phantom
Заранее извиняюсь, чет никак не могу сообразить.
Купил номер в смс сервисах для самоката, сделал заказ с купоном новорега и оплатил ГУГЛ ПЕЙ.
Естественно акк выкинул и более он не доступен.
Вопрос, в акке веть не остается данных моей карты. Ну типа если номер повторно кому то достанется, то у него не будет веть доступа к моей карте.
 
Не могу найти, где выход из профиля ВВ. Или его вообще нет и для входа в новый аккаунт нужно сносить приложение?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Если у кого есть номер старой версии магнита поделитесь пожалуйста, обновилось приложение и теперь промо на первый заказ слетает 🤬🤬🤬🤬
 
вв 10% прилетает еще сейчас?
 
  • Like
Реакции: Osmium
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.