Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
Пусть делает свою работу, а возмущается не заказчику в лицо, а в техподдержку. Его работа заключается в другом.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
В лавке больше не применяется ни один промокод
 
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
Пожалуйся на него в поддержку. Скажи что пришел вонючий, обдолбаный, нагрубил и отпустил сексистский комментарий)
Пускай знает как абьюзеров пугать
 
Пожалуйся на него в поддержку. Скажи что пришел вонючий, обдолбаный, нагрубил и отпустил сексистский комментарий)
Пускай знает как абьюзеров пугать
Подождите, я запутался)) Абузер - тот, кто щимит Яшу, а абьюзер - тот, кто щимит Машу. Так?
 
Подождите, я запутался)) Абузер - тот, кто щимит Яшу, а абьюзер - тот, кто щимит Машу. Так?
Позор мне
Хотя, стоп, все от слова abuse думаю)
Гугл предлагает следующие статьи об абузе:
"Что такое абьюз, кто такой абьюзер, как его распознать"
"Опасные фигуры: чем абьюзер отличается от газлайтера?"
"Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему ..."
"Я — абьюзер? Пройдите тест и узнайте - Афиша Daily"
"Может ли абьюзер быть хорошим отцом - Мир идей"
Пошел тест проходить
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: winstr, Zanoza1 и YrKov
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
Есть ненулевая вероятность (особенно, если город небольшой), что курьер и кабан43 едины в двух лицах.
 
Подождите, я запутался)) Абузер - тот, кто щимит Яшу, а абьюзер - тот, кто щимит Машу. Так?
Нестареющая классика
1658001809994.png
 
Слушайте, а не нагибали никого (имею в виду по УК РФ) за подобный абуз я.еды? Чет курьер очень возмущался, поэтому не по себе как-то. Хотя знаю что я не одна у себя в городе абужу, как минимум кабан43 еще тут))
Потому что не нужно с курьерами разговаривать) чем больше с ними общаешься тем выше градус неадекватности( это не значит что все курьеры негативные , но такие личности есть). Если что пишите комментарий карантин по ковиду оставить у двери и позвонить в звонок.) Мне курьеры пару раз тоже что то пытались там говорить или даже передать что то от начальства/привет шизанутый вкусвилли шизанутый сбермаркет того года/ забирал пакет и говорил до свидания, хорошего дня.# Ни с одним курьером разговоры не вел и не планирую. Ещё курьер из пятерочки тоже высказывал недовольство я сказал до свидания, пять баллов уже в приложении)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вечером успешно заказал

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не работает, в спб пробовал. и вообще там даже без промокода перед покупкой происходит сброс скидок и сброс бесплатной доставки. И я нигде не палился, чистый айпи индивидуальный и только что созданная карта и куча анонимных настроек браузера
 
не работает, в спб пробовал. и вообще там даже без промокода перед покупкой происходит сброс скидок и сброс бесплатной доставки. И я нигде не палился, чистый айпи индивидуальный и только что созданная карта и куча анонимных настроек браузера
Как вариант адрес , подъезд, квартира
 
  • Like
Реакции: Selfieboot
Потому что не нужно с курьерами разговаривать) чем больше с ними общаешься тем выше градус неадекватности( это не значит что все курьеры негативные , но такие личности есть). Если что пишите комментарий карантин по ковиду оставить у двери и позвонить в звонок.) Мне курьеры пару раз тоже что то пытались там говорить или даже передать что то от начальства/привет шизанутый вкусвилли шизанутый сбермаркет того года/ забирал пакет и говорил до свидания, хорошего дня.# Ни с одним курьером разговоры не вел и не планирую. Ещё курьер из пятерочки тоже высказывал недовольство я сказал до свидания, пять баллов уже в приложении)
А что курьеру то возмущаться абузу? курьер из Яеды например приходит с чеком в пакете, где полная цена покупки, откуда ему знать про абуз? Вот про аРбуз, который он мне тащит в 10 кг он знает, бедняга. Но у меня нет Ялавки, может там как-то по другому.
 
  • Like
Реакции: odos и Zbruss
Потому что не нужно с курьерами разговаривать)
мне как-то курьер из 5ки сначала принёс не мой пакет, а потом как вернулся с моим маленьким заказом, прокомментировал: "ну ты и лентяйка". мол за шоколадкой и чипсами могла бы и сама жопу поднять до соседней 5ки. интересно, мужикам он такие же личностные оценки отвешивает в лицо
 
мне как-то курьер из 5ки сначала принёс не мой пакет, а потом как вернулся с моим маленьким заказом, прокомментировал: "ну ты и лентяйка". мол за шоколадкой и чипсами могла бы и сама жопу поднять до соседней 5ки. интересно, мужикам он такие же личностные оценки отвешивает в лицо
А мне наоборот как то девушка принесла 2 пакета (молоко, крупа , соки ) тут мне даже не удобно стало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Astrol
А мне наоборот как то девушка принесла 2 пакета (молоко, крупа , соки ) тут мне даже не удобно стало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже заказ был кг на 20-25 (арбуз + фрукты) и везла девушка. Я решил забрать внизу у дома)
 
  • Like
Реакции: Astrol и Huanghe Sun
мне как-то курьер из 5ки сначала принёс не мой пакет, а потом как вернулся с моим маленьким заказом, прокомментировал: "ну ты и лентяйка". мол за шоколадкой и чипсами могла бы и сама жопу поднять до соседней 5ки. интересно, мужикам он такие же личностные оценки отвешивает в лицо
Да также ) в петерочке особые курьеры. Мой заказ поставил вручено , а его нет , я жалобу оформил , через 40 минут только пришел , возмущался чё я жалобу на него оформил. Он старается )
 
мне как-то курьер из 5ки сначала принёс не мой пакет, а потом как вернулся с моим маленьким заказом, прокомментировал: "ну ты и лентяйка". мол за шоколадкой и чипсами могла бы и сама жопу поднять до соседней 5ки. интересно, мужикам он такие же личностные оценки отвешивает в лицо
ахахаха
Я тоже ловила на себе косые взгляды курьеров лавки и яеды, но достаточно было шепотом сказать на их громкое "здравствуйте" - "тссс ребенок спит" и косоглазие как рукой снимало :lol:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень