Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Как сбер ид быстро замутить, друзья ?
Кроме покупок новых сим карт.
 
Подскажите, у кого сегодня с самокатом проблема? 300/800 промокод с витрины слетает при переходе на этап оплаты картой, ваш промокод не может быть использован.
Все делал как обычно - андроид + сброс рекламы + переустановка приложения.
Аналогичные проблемы последние два дня, новое устройство, второе пространство и тд, и тп, а все равно палит(
 
  • Like
Реакции: Арсений Кл
Сегодня в Лавке сначала показало скидку 30% на один заказ по СБП, а потом исчезла. Жаль.
 
А на утконос сейчас есть живые промики на первый заказ на акционные товары?
Перепробовал кучу - не работают
 
Какие сейчас есть промокоды на повторный заказ в ресторанах сбермаркет?
 
Есть 2 лавки 500/1000 и 500/1500
Кому надо пишите в лс
 
пришло письмо на почту незнаю может для всех от 1500 до 8.12
 

Вложения

  • IMG_20240106_172427.jpg
    IMG_20240106_172427.jpg
    336,3 KB · Просмотры: 262
Добрый день!

Перепробовал все возможные коды (750 от 1500) (с последних 15 страниц форума включая самые новые) на первый заказ в САМОКАТЕ через СБЕРМАРКЕТ - ни один не рабоатет, постоянно пишет "ПРОМОАКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ".

Тестил на 2х новых аккаунтах на разных устройствах.

Подскажите как это исправить? Ведь промики вроде актуальные, публиковали их даже сегодня - но они тоже не работают
 
Подскажите как это исправить? Ведь промики вроде актуальные, публиковали их даже сегодня - но они тоже не работают
Видимо, кто-то забыл отредактировать посты, они отключены с нового года.
 
  • Like
Реакции: drk, SkAl и shev
А подскажите где нужно в приложении сбол искать промокоды 1500/2000 ?? Что-то я не нахожу, как-то залазил но куда уже не вспомню.
 
А подскажите где нужно в приложении сбол искать промокоды 1500/2000 ?? Что-то я не нахожу, как-то залазил но куда уже не вспомню.
Справа-снизу история, там среди записей листать. Либо справа-сверху 4 квадрата, и выбрать мегамаркет промокоды. Но не факт что дают
 
Други второй раз поймал скидку на 40% в лавку ( на все ) и плюс промо на 45% срабатывает.
Вот только не могу понять как она прилетает ( акаунты просто на на номер телефона без Яндекса) аккаунты разные.
Кто то ещё ловил такую скидку?
Просто итоговая получается примерно 65% ( а для лавки с ее ассортиментом просто жир )
1000009247.jpg
 
Пытался заказать в Яндекс лавке через инкогнито ,ввожу промо winter, и вуаля "не получилось применить промокод, попробуйте позже", фрод,как то спалил меня, как я понимаю или надо все таки через приложение