Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


На самокатыч нет норм промиков типа 200/500, 300/800 ...
P.S заюзал 40% от 1000р с пепера.
Ну есть же щас 600/1600, по сути тот же 300/800 только х2
40% не оч промо, он не стакается с остальными скидками(
 
Проверяйте почты, на некоторые аккаунты СберМаркет прислали пром 700/1490
Вчера и позавчера звонили на телефон, благодарили, что пользуюсь их услугами и предложили промокод 700/1490, после согласия отправили смс.
 
  • Like
Реакции: Elena27
На onlinesim 3 раза подряд дали использованные номера для самоката, антирекорд какой то(
 
На onlinesim 3 раза подряд дали использованные номера для самоката, антирекорд какой то(
Мой рекорд был штук 6-7 подряд использованных
Иногда попадается уже с назначенным домом доставки, но без заказов
 
Мой рекорд был штук 6-7 подряд использованных
Иногда попадается уже с назначенным домом доставки, но без заказов
не получилось у новичка промик применить, не сменил он рекл. идентификатор :) хотя и это же терь не помогает на 11 анндр. надо клонером его, клонером......
 
не получилось у новичка промик применить, не сменил он рекл. идентификатор :) хотя и это же терь не помогает на 11 анндр. надо клонером его, клонером......
А самокат клонируется разве? У меня крашилось приложение когда через апп клонер делал 🤔
 
А самокат клонируется разве? У меня крашилось приложение когда через апп клонер делал 🤔
перебирайте клонеры, их десятки, мультипаралел у меня пошла норм
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
Есть у кого я.еда 300/1000? Поменяю на я.маркет 500/1500
 
Ну есть же щас 600/1600, по сути тот же 300/800 только х2
40% не оч промо, он не стакается с остальными скидками(
40% берешь просто то что без скидок и выходит норм
А на 1000р я лучше в сбермаркете закажу чем в самокате...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и zzz222
40% берешь просто то что без скидок и выходит норм
А на 1000р я лучше в сбермаркете закажу чем в самокате...
А зачем брать что-то без скидок со скидкой 40%, если лучше взять товары по скидки и ещё 37% скидку применить.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
А зачем брать что-то без скидок со скидкой 40%, если лучше взять товары по скидки и ещё 37% скидку применить.
Подтверждаю, в самокате беру то что со скидкой и плюс промик.
Выходит даже дешевле чем в других местах.

Например постоянно берем креветосы королевские 50/70 по 279 и минус купон.
И таких товаров дофига.
И главное что привезут через 10 мин, а не через 3 часа.
 
  • Like
Реакции: bubaleh
Вчера и позавчера звонили на телефон, благодарили, что пользуюсь их услугами и предложили промокод 700/1490, после согласия отправили смс.
Мне не звонили, на пару почт прислали )
 
  • Like
Реакции: kupik и Maryalex
Господа, в деливери нынче ловить нечего? Три недели назад пытался заказать новорегом со сбросом РИ, потратил три акка и - не давало оформить заказ, но пром применялся, и плюнул.
 
Господа, в деливери нынче ловить нечего? Три недели назад пытался заказать новорегом со сбросом РИ, потратил три акка и - не давало оформить заказ, но пром применялся, и плюнул.
с таким подходом вероятно нечего ловить, ведь если пробовать, обязательно когда-нибудь получится :)
 
Господа проверяйте уведомления в сбермаркете. 1000 от 1000 промокод. На многие аккаунты пришло.
 

Вложения

  • upload_2023_04_28_15_59_04_720.jpg
    upload_2023_04_28_15_59_04_720.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 265