Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
а вкусвилл ещё даёт кешбек 100% на любимый продукт спустя 10 дней регистрации? что-то на аккаунт созданный 7декабря не предложили
 


А надо-то всего-лишь авторизацию по номеру телефона и регистрацию по звонку на него.
Я легко обойду. Если так сделают, буду рад. Поменьше хоть ВВ будет на абузеров внимание обращать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вкусвилл ещё даёт кешбек 100% на любимый продукт спустя 10 дней регистрации? что-то на аккаунт созданный 7декабря не предложили
Нет, закончилась халява. Если есть акки с баллами не на свои телефоны, сливай, обещали перелогин скоро.
ВВ, по крайней мере у меня, пофиг на количество заказов с разных акков. По 20 заказов в день спокойно проходит.
 
  • Like
Реакции: sid.13
Я легко обойду. Если так сделают, буду рад. Поменьше хоть ВВ будет на абузеров внимание обращать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, закончилась халява. Если есть акки с баллами не на свои телефоны, сливай, обещали перелогин скоро.
ВВ, по крайней мере у меня, пофиг на количество заказов с разных акков. По 20 заказов в день спокойно проходит.
В том и смысл, что сейчас абузить может любой дошкольник и обрыган
 
подскажите, а в пятерочке доставке давно промо коды перестали с акциями суммироваться ? "Часть наших товаров продается изначально по сниженной цене. Скидка по промокоду на них не распространяется."
 
подскажите, а в пятерочке доставке давно промо коды перестали с акциями суммироваться ? "Часть наших товаров продается изначально по сниженной цене. Скидка по промокоду на них не распространяется."
Несколько дней назад перестали((
 
  • Like
Реакции: kupik
подскажите, а в пятерочке доставке давно промо коды перестали с акциями суммироваться ? "Часть наших товаров продается изначально по сниженной цене. Скидка по промокоду на них не распространяется."
Пару дней как. Поэтому если нужна Пятерочка то с промиками можно заказывать в ней как вариант через Сбермаркет.
 
  • Like
Реакции: semen777
подскажите, а в пятерочке доставке давно промо коды перестали с акциями суммироваться ? "Часть наших товаров продается изначально по сниженной цене. Скидка по промокоду на них не распространяется."
Через ЯЕда еще вариант, промо применяются, сейчас можно в игре получать..
 
таки и не понял с этим сберид.ну сделал я себе это. сберид.а как зайти то в сбермега маркет, когда перекидывает на приложение сбера,а там номер реальный основной.как зайти тотв слермегамаркет с левым сберид подскажите то
 
таки и не понял с этим сберид.ну сделал я себе это. сберид.а как зайти то в сбермега маркет, когда перекидывает на приложение сбера,а там номер реальный основной.как зайти тотв слермегамаркет с левым сберид подскажите то
делать с компа. или на телефоне выбрать из двух предложений то что с браузером
 
  • Like
Реакции: Татильда и Vs001j
То о чем так долго говорили большевики вкусвилл свершилось - произошел разлогин на большей части акков. Пока не всюду, был один засол с 500 баллами, номер на нем не помню, сделал заказ чтобы не вспоминать (номер то не посмотреть у вкусвилла).
 
  • Angry
Реакции: labbadabadubdub
номер можно посмотреть, если в настройках нажать "Удалить аккаунт" и там будет написано какая почта и телефон.
Круто, а то как то давно пытался спросить номер в чате, так они ни в какую его не писали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
То о чем так долго говорили большевики вкусвилл свершилось - произошел разлогин на большей части акков. Пока не всюду, был один засол с 500 баллами, номер на нем не помню, сделал заказ чтобы не вспоминать (номер то не посмотреть у вкусвилла).
Номер можно посмотреть)
Нажимаете на шестеренку, вниз до конца, удалить акк, там увидите номер.
 
То о чем так долго говорили большевики вкусвилл свершилось - произошел разлогин на большей части акков. Пока не всюду, был один засол с 500 баллами, номер на нем не помню, сделал заказ чтобы не вспоминать (номер то не посмотреть у вкусвилла).
Можно узнать через поддержку по id номеру
 
То о чем так долго говорили большевики вкусвилл свершилось - произошел разлогин на большей части акков. Пока не всюду, был один засол с 500 баллами, номер на нем не помню, сделал заказ чтобы не вспоминать (номер то не посмотреть у вкусвилла).
Причем какой то хаотичный разлогин. И пока только в браузере. В приложении все норм.