Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Извинительный сбермаркет на 400р от какой суммы, кто знает?
 


Возможно зависит от магазина или способа оплаты, у меня пытается снять полную стоимость
У меня полную стоимость пытались снять, когда был 3 заказ с одного акка) только 2 заказа проходит с одного акка, как я поняла по этим промикам)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Добрый день, поделитесь пожалуйста промокодом 800/1600, буду очень благодарен☺️
 
Поделитесь пожалуйста промо 800/1600
 
Поделитесь промо 800\1600
 
Извинительный сбермаркет на 400р от какой суммы, кто знает?
А извинительные присылают на почту или в приложении и условия получения стандартные за опоздание после обращения в поддержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста промо 800/1600
Поделитесь промо 800\1600
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже приму в дар промик 800/1600)
 
А извинительные присылают на почту или в приложении и условия получения стандартные за опоздание после обращения в поддержку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне обещали прислать на почту,но не прислали-пришлось копировать пром из чата.Промик на 400 руб(писала им в чат) прислали за задержку доставки на 1,5 часа.
 
  • Like
Реакции: a1che
А извинительные присылают на почту или в приложении и условия получения стандартные за опоздание после обращения в поддержку?
Заказывал вчера, не привезли. Сегодня в обед мне позвонили, извинились, и на почту отправили промик. Доставку перенесли на сегодня.
 
Парни, подгоните 800/1600. Если возможность имеется)
 
Сделал новый аккаунт, в новом брузере, но вначале доставку сделал посвоему промику на 500/1500, уже пишет что промики к нему неприменимы. Они и по адресу палят повторные, карта новая, будьте осоторожны, хотя уже писали об этом.
 
Сделал новый аккаунт, в новом брузере, но вначале доставку сделал посвоему промику на 500/1500, уже пишет что промики к нему неприменимы. Они и по адресу палят повторные, карта новая, будьте осоторожны, хотя уже писали об этом.
Я тоже где то что то купил, мне очень не понравилось! Будьте осторожны!
 
  • Haha
Реакции: voxter