Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Эх, может у кого есть лишний промокод Сбермаркет 800 от 1600, буду рад. (в личку).

*Если код слетел (применить, но сбермаркет завис и он сбросился) /код применить затем убрать/заказ отменил(и) - С большой вероятностью на этот код будет - "лимит на использование данного промокода"
 


Пожалуйста. Может кто-нибудь поделится промокодом для старых? Мне ничего не прислали в смс. И как их самой делать?
 
Даже неудобно 50-й пост писать, но тоже ищу 800/1600☺ буду очень признательна🫶
 
Добрый день, а они вообще еще работают 800/1600? Прислали 2 промика, когда пытаюсь вводить их пишет, что промоакция не активна.
 
Добрый день, а они вообще еще работают 800/1600? Прислали 2 промика, когда пытаюсь вводить их пишет, что промоакция не активна.
Добрый день, работают. У меня вчера также было, а через пол часа всё нормально заработало и заказ оформился. Пробуйте позже.
 
Добрый день, а они вообще еще работают 800/1600? Прислали 2 промика, когда пытаюсь вводить их пишет, что промоакция не активна.
возможно кто-то подобрал их и уже использовал (мне так пишет когда ввожу б/у)
 
куда присылают? где искать?
Мне СМС пришло на 2 номера. Пробовал их использовать на старом аккаунте, не сработали. На новом один сработал, жду закроет заказ или нет :) Потом ещё один оформлю, посмотрю, если многоразовый промик то скину сюда.
 
Кто-нибудь знает как сейчас обойти антифрод Яндекс лавки?
 
  • Like
Реакции: ptuhaa
800/1600 отдам рандомно 1шт

Upd. Раздал 2шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rast1ska
Должно пройти на несколько заказов, пробуйте)
 

Вложения

  • 0DF98064-8EDB-4B74-BA3C-2FA1B4E214FA.jpeg
    0DF98064-8EDB-4B74-BA3C-2FA1B4E214FA.jpeg
    48,6 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: More08, supermario и Vikt