Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В Тинькофф кэшбэк
IMG_20221109_205344.jpg
 
  • Like
Реакции: marillisa и NOBODY_no name


кто нить в курсе как из приложения ВВ промик 200/700 вытащить?
 
Яндекс.Еда Скидка 20% от 1200₽ (первый заказ)
pikabu20
 
В теме Сбермегамаркет тоже написал об этом. Недавно сделал заказ продуктов с ним. Но у кого-то при большом снижении суммы данный промокод слетел.
Возможно...но отмена товара на 336,не слетел...
 
  • Like
Реакции: piar_progi и Mystery20O8
lavka2 в DC жив еще?
 
А есть ли сейчас для СМ 500/1500 какие-нибудь промо для новичка, кроме Едадила? (не дает новорегам Едадила коды для СМ вообще почему то у меня).
Или прошу поделиться, у кого есть лишний.

Для СММ не предлагайте, там в ассортименте нет нужных товаров в "супермаркет"

Благодарю! В личку поделились!
 
Последнее редактирование:
А промики в магните применяются? у меня чтото неодин не работает, мож аккаунт такой?
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
сделал заказ на ЯМе по рефералке 500/2500, если отменить заказ то промокод можно снова этотже задейстовать, или он уже считается за первый заказ?
 
А есть ли сейчас для СМ 500/1500 какие-нибудь промо для новичка, кроме Едадила? (не дает новорегам Едадила коды для СМ вообще почему то у меня).
Или прошу поделиться, у кого есть лишний.

Для СММ не предлагайте, там в ассортименте нет нужных товаров в "супермаркет"
У меня есть 500/1500 для первого заказа на Магнит, только есть отдельная тема СберМаркет.
 
  • Like
Реакции: Rommma
сделал заказ на ЯМе по рефералке 500/2500, если отменить заказ то промокод можно снова этотже задейстовать, или он уже считается за первый заказ?
Считается как первый.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
сделал заказ на ЯМе по рефералке 500/2500, если отменить заказ то промокод можно снова этотже задейстовать, или он уже считается за первый заказ?
Считается уже как сделанный первый заказ, хоть вы отменили, хоть продавец, хоть у них ошибка вышла. Аккаунт уже запорот к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Phantom47 и Dima74Rus
Не забывайте еще кэшбэк 15% от Тинькофф на ЯМ с 9 по 11.11 включительно.
 
Подскажите, пожалуйста, рабочие коды для новорегов 1000 от 3000 еще остались? YA1000 GO1000 MARKET1000
 
  • Like
Реакции: lolo
СберМегаМаркет, ловите новый на скидку 500₽ от 1500₽ для ВСЕХ
🔥
пользователей.

Промокод: sbd500

Есть ещё промокоды на первый заказ:
sbd1000 - 1000₽ от 3000₽
MEGA1000 1000₽ от 3000₽
 
Последнее редактирование: