Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Скидка 10% при заказе от 2500₽ в SPAR
MANGO
 
В Я.еде вроде все отключили, кроме этого
Похоже, что многие вырубило... Хотя 41-ый и 310/1500 сейчас сработали (только не с первой попытки), мб авария какая или криворукие разрабы что-то не так вкорячили
 
  • Like
Реакции: Rommma
Может кто-нибудь, поделиться, плиз, чеком для Вкусвилла (любимый продукт)?
 
  • Like
Реакции: olechkkka89
для того, чтобы умник, который может купить твой номер снова, не назаказывал с твоей картой себе
У меня именно так сейчас и произошло. Вчера не получилось оформить заказ, промокод не сработал,а карту не отвязала. Сейчас захожу, а мне заказ должны привезти через 30 минут. Пишу в поддержку, а они мне - отменить можем, но деньги не вернем
 
У меня именно так сейчас и произошло. Вчера не получилось оформить заказ, промокод не сработал,а карту не отвязала. Сейчас захожу, а мне заказ должны привезти через 30 минут. Пишу в поддержку, а они мне - отменить можем, но деньги не вернем
Именно поэтому всегда на всех картах стоят лимиты, которые по мере необходимости увеличиваю...
 
  • Like
Реакции: olgapulya
Похоже, что многие вырубило... Хотя 41-ый и 310/1500 сейчас сработали (только не с первой попытки), мб авария какая или криворукие разрабы что-то не так вкорячили
что значит не с первой попытки, мого раз вводили код на аккауте или на разных аккаунтах?
41 пишет Действие промокода закончилось
 
  • Like
Реакции: at7 и kingarthur_666
Только что 41-й применился, хотя 15 мин назад писало, что промокод истек.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Rommma
может про разные 41 разговор?