я хочу вывести франклин, в стиме дороже продатьпздц, сейчас с двух промо
![]()
было, чекайF5C7PSVK
револьверы в стиме по 60 рублей) вот потому они их не дают выводить)а у ... бабушки с трёх промо.. что происходит???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было, чекай
---------Двойное сообщение соединено: ---------G7ELF4TG
Там тайное по 80-100р когда в стиме 300-500револьверы в стиме по 60 рублей) вот потому они их не дают выводить)
кейсы в первую ночь вывел все ( штук пять разных) Сейчас не выводится ничего, я уже забил.Хотя мне и кейсы не дают вывести