Ответить в рифму или подождать? Коту и так уж всё понятно.
Из за десятки глотку рвать , но остальным то не приятно.
Ведь промо сайт не выдаёт, а только делится с друзьями.
Ну а деньжат чтоб кейс открыть ты мог бы попросить у мамы.
Ответить в рифму или подождать? Коту и так уж всё понятно.
Из за десятки глотку рвать , но остальным то не приятно.
Ведь промо сайт не выдаёт, а только делится с друзьями.
Ну а деньжат чтоб кейс открыть ты мог бы попросить у мамы.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.