Лень идти до перекрестка по снегувсе вменяемые абузеры жёстко абузят перекресток (если он имеется в месте проживания) Сам вот только из магазина, доволен не то слово. Это вам не промики по пабликам тырить![]()

тоже было лень поначалу из-за 100р вроде как, но потом присмотрелся, что люди пишут. У меня 6 симок, создал 6 виртуалок перекрёстка, закупил 6 раз по 100 с небольшим. Итого на 600р вынес оттуда бесплатно. Стоило и по снежку пройтись, на мой взглядЛень идти до перекрестка по снегу![]()

хз,че покупать,дома всё есть))тоже было лень поначалу из-за 100р вроде как, но потом присмотрелся, что люди пишут. У меня 6 симок, создал 6 виртуалок перекрёстка, закупил 6 раз по 100 с небольшим. Итого на 600р вынес оттуда бесплатно. Стоило и по снежку пройтись, на мой взгляд![]()
ну это да, каждому своё, а хозяин - барин.склад не люблю устраивать

если он фрагмент экрана заскринить не в состоянии, думаешь догонит как портянку под спойлер убрать?Портянки под спойлер прячь пожалуйста.