Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
или меня тоже забанили из-за того что я вошел в твой акк. Заебумба.
Теперь у вас есть причина блокировать меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше он тоже выводился.

Пересылаешь потом на основу с задержкой в несколько дней. Если основа в друзьях, то задержка вроде-бы три дня всего.
Все намного проще ,просто в профиле у пустышек трейд с основного акка
 
Теперь у вас есть причина блокировать меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все намного проще ,просто в профиле у пустышек трейд с основного акка
У тебя есть txt файл с промокодами или типа того? Можешь скинуть? Вошел через вк, там тоже трейд ссылку можно указать
 
С кейсика за 11р.

upload_2019-11-12_17-44-0.webp

upload_2019-11-12_17-39-40.webp
 
У тебя есть txt файл с промокодами или типа того? Можешь скинуть? Вошел через вк, там тоже трейд ссылку можно указать
Это все промокоды которые у меня есть,видел тут еще парочку рабочих,но не сохр

SeenHola
KupiKup
AXOKBADFA
Rinakshack
IonKillo
R1naksGoGo
KapustaFarsh
SEDRIFAK
 
  • Like +1
Реакции: Фантазёр©
Здрасте,а меня заблочили по железу на гокс :3
Это я выводил все кейсы ночью и днем их почти не было ,простите
Полторы тысячи кейсов за 12 дней
Похвастаться заскочил? Другого смысла твоего сообщения я не вижу. Может заодно тыкнешь пальцем на того школотрона, который до твоего двенадцатидневного марафона все ящики выгребал? А то ты буянил 12 дней, а ящиков нет как минимум год.
 
Похвастаться заскочил? Другого смысла твоего сообщения я не вижу. Может заодно тыкнешь пальцем на того школотрона, который до твоего двенадцатидневного марафона все ящики выгребал? А то ты буянил 12 дней, а ящиков нет как минимум год.
Красиво сказано)
 
18ad319
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны не могу зайти на гокс через стим что это бан?
кое-кто кое-откуда не смог зайти через стим, да-с )) Пришлось ему через вк зайти. Может, это временные последствия того погрома, что там ковбой выше устроил
 
18ad319
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кое-кто кое-откуда не смог зайти через стим, да-с )) Пришлось ему через вк зайти. Может, это временные последствия того погрома, что там ковбой выше устроил
Если бы временные. Походу бан. Сууука