При переезде на новый домен видать накосячили. Чую волну банов из тех, кто успеет воспользоваться багом)))Что происходит![]()
Да мне не выпали толком норм скины. То 5 рублей максимумЩа дерну диглы
сольет
да, вот:Тебе выплатили за дробаш?
без проблем забралЕба.... Ща шансы велики забрать такой Посредник...
Там уже снова кейсы зачастили в ленте.Ща дерну диглы
сольет
По сравнению с говниной за 30...50 копеек это весьма годные скины.5 рублей
Он еще Gamma 2 Case выдает!Вчера и сегодня отдал по перчаточному кейсу) И то вперед)
продай его за 30 копеек и не парься, его заберут и без тебяПопробовал вывести glove кейс - сразу пришел обмен.
Но чет так стремно его принимать, кто его знает откуда у них эти кейсы.