Так не долго и в бан уйтиБинго. 4-й Glove на обмен. СПАСИБО )))))
![]()
это рофл или там реально банят за повышенную активность на выводах (в отсутствие пополнений) ?Так не долго и в бан уйти![]()
Кто же их знает, но судя по тому, что предложение обмена тебе присылает zalypawa, конец уже близко.это рофл или там реально банят за повышенную активность на выводах (в отсутствие пополнений) ?
Скоро сам все увидишь))это рофл или там реально банят за повышенную активность на выводах (в отсутствие пополнений) ?
Неужто лишат меня целого лять пирожка с картошкой в неделю ??? Я ж сдохну от голода, скиСкоро сам все увидишь))
Их хрен поймёшь, у меня вчера 4 сундука выпало, вывел перчаточный, а оставшиеся 3 штуки на рупь забрал деньгами - в итоге звёздочки (бан). Какого хрена бан и в какой именно момент он произошел осталось загадкой, или при бане ящик вывелся или бан аккурат после вывода ящика, или бан из-за вывода ящика, или блять ящик вообще ни при чём. ХЕЗ вобщем. Просто пора заводить новый акк.это рофл или там реально банят за повышенную активность на выводах (в отсутствие пополнений) ?
А сколько всего было выводов?вывел перчаточный, а оставшиеся 3 штуки на рупь забрал деньгами - в итоге звёздочки (бан)