По советам из этой темы открыл кейс с юспами за 89р.
Как-то я не очень впечатлен:
Да еще и комиссия при выводе:
Эх, надо было, наверное, копить на ящик подешевле, а скины за 20 и 10р тоже за реал продать.
Из относительно дорогого мне выпадало такое:
Это из 117-ти открытых промокейсов. Депозитов не делал.
Такая вот статистика.