Гребаное, оксидное пламя, почему вам везет на такое качество? Мне если оно и выпало, то максимальная его цена было ~35р. а минимальная ~15р.
И да, всем привет
C 3-го? Пять дней? Ну и что? Ничто, я ждал и две недели:
У меня 5-го числа было 7 выплат, 7-го - 5. Кончайте ныть по пустякам, не будет с месяц приходить, тогда можно и поныть, хотя от этого всё равно ничего не изменится.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.