а ты чего хотел? Ты выложил в паблик считай, без хайдов любой даже незарегистрированный здесь видит твои промо. То же самое, если бы ты сам в вк их кинул. Или в инстаграмм или одноклассники, лять
Походу они всё это время не фиксили там ничего, а всей толпой ходили на тренинг "Как обосраться и не подать виду". Жаль не прихватили с собой эту капустную Лену. А хотя не, не жаль)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.