Целый день падают не только кейсы, офигеть. Скар за 6.01 рублей, петухи за 0.51р и 1.01р и щас негев еще за 2.69р. А челику в группе в вк выпал фиолетовый мп9 за 20 рубчинских. День халявы
В субботу из такого кейса (за 11р.) мне выпал скин за 17. Это всего на рубль дешевле той хрени, которая уже два раза подряд выпадала мне из дигл-кейса.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.