Было и такое...Кста я купил один кейс за 30 руб, и теперь скин не выводят в стим...Нажимаю кнопку Запросить с Маркета, потом пишет ждём продавца 5 мин...Время останавливается на нуле и всё...Как бл вывести эти скины?
Ну я как делаю, нажимаю запросить с маркета, открываю страницу стима, где-то в течении минуты приходит предложение обмена, подтверждаешь его и предмет в инвентаре собсна
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.