Было и такое...Кста я купил один кейс за 30 руб, и теперь скин не выводят в стим...Нажимаю кнопку Запросить с Маркета, потом пишет ждём продавца 5 мин...Время останавливается на нуле и всё...Как бл вывести эти скины?
Было и такое...Кста я купил один кейс за 30 руб, и теперь скин не выводят в стим...Нажимаю кнопку Запросить с Маркета, потом пишет ждём продавца 5 мин...Время останавливается на нуле и всё...Как бл вывести эти скины?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.