Porter4530
Бог флуда
Едой уже затарился? Да? Тогда выбор очевиден - туалетная бумагаТеперь до 1 января надо решить, чего стоит прикупить в Фиксе на 700 рублей, за полцены

Едой уже затарился? Да? Тогда выбор очевиден - туалетная бумагаТеперь до 1 января надо решить, чего стоит прикупить в Фиксе на 700 рублей, за полцены

Да такой дорогой, там наверное и нет.Да? Тогда выбор очевиден - туалетная бумага
Наоборот легче чем вчера идётЧота сегодня вообще ад. Ни разу еще пром не прошел
Мне сегодня это не помогает*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сегодня не помогает*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне сегодня это не помогает
а я наоборот всё моментально уже прогнал, а раньше тапал как сумасшедший, пытаясь продраться сквозь 429, а оказывается всё так просто можно былосегодня не помогает
Сработало,*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже сработало*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

там есть вот такое. Успокаивает.Жаль валерьянку в фиксе не продают. Пригодилась бы для следующих активаций. Всем спасибо, увидимся.![]()
И в каждую руку вот по такой штукетам есть вот такое. Успокаивает.