Seigalo
Король флуда
Я проверил на активированном второй раз - такое пишет. Т.е ты активировал, но иконку не показало.висела ошибка "Не удалось выполнить запрос". теперь пишет "промокод уже был использован". типа 50000 уже активировали?
Я проверил на активированном второй раз - такое пишет. Т.е ты активировал, но иконку не показало.висела ошибка "Не удалось выполнить запрос". теперь пишет "промокод уже был использован". типа 50000 уже активировали?
С 1 января активны будут.А как неактивных сделать активными? Опять разбить лоб с этим смс и звонками?
Почитай условия. Они будут действовать с 1 до 31 январяА как неактивных сделать активными? Опять разбить лоб с этим смс и звонками?
они сразу появляются? в профиле не вижу начисленийЯ проверил на активированном второй раз - такое пишет. Т.е ты активировал, но иконку не показало.
Тоже все по нулям.они сразу появляются? в профиле не вижу начислений
На карту нажмитеони сразу появляются? в профиле не вижу начислений
С 1 января активны будут.
Понял понял) знал что с 1го. Но думал будет написано баллы твои. Они активны. трать когда хочешь но только с 1 января)Почитай условия. Они будут действовать с 1 до 31 января
ищите в неактивных бонусах трата с 1.01.2024 гтоже такое
в неактивных естьБонусы свои ищите в покупках. Там написано, начислено сегодня 50 бонусов.
А на карте нет пока.
в неактивных естьБонусы свои ищите в покупках. Там написано, начислено сегодня 50 бонусов.
А на карте нет пока.