nanoge8
Бог флуда
И ты вынесла пол магазина?Ну да. Сказали, что могу пойти забрать свое![]()

И ты вынесла пол магазина?Ну да. Сказали, что могу пойти забрать свое![]()

Просто вывеску поменяла.И ты вынесла пол магазина?![]()
Не, когда сказали сказали забирать забытоеЕще не ходила даже)
Ааааа… так нет же, администратор со мной пошел. Объяснял, почему все обратно положили, что сыр его же в холодильник надо было…Не, когда сказали сказали забирать забытое
Да. Ни о чем
Туалетка дорого стоит, там же 12 рулоновАаааа… так нет же, администратор со мной пошел. Объяснял, почему все обратно положили, что сыр его же в холодильник надо было…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Ни о чем![]()
Как вариант, у кого кассиры не хотят списывать бонусы, можно списать через заказ с самовывозом, там в приложении даёт списать. Кстати кто-то так получал заказ, если заказ оплачен, то как происходит его выдача?
фото Андрея выше напомнило:Как вариант, у кого кассиры не хотят списывать бонусы, можно списать через заказ с самовывозом, там в приложении даёт списать. Кстати кто-то так получал заказ, если заказ оплачен, то как происходит его выдача?
не, сладости сейчас не нужны из фп, т.к. сникерсы заменяют всефото Андрея выше напомнило:
смотрел ассортимент и выбирал товар в приложении, только Capellini #5 была в наличии по указанному адресу, в реальности лежали и #1, и #5 (взял аж три штуки первой на радостях, очень нравится),
а вот трубочки Essen в приложении были только шоколадные, а в реальности стояла гора коробок со сгущенкой и ни одной с шоколадом, в итоге вообще не взял
так что, чисто в теории, за самовывозом нужен глаз да глаз, да и при самостоятельном выборе ассортимент шире получается

абсолютная правда - но ради спортивного интереса изучил рынок конкурентане, сладости сейчас не нужны из фп, т.к. сникерсы заменяют все![]()

Как быстро собирают заказ и как у них с заменами или отменами? (Замены по фулл прайму иду? )Спрашивают код, который приходит для получения
кто сказал печеньки? какие?абсолютная правда - но ради спортивного интереса изучил рынок конкурента
плюс печеньки несладкие хорошо в дополнение к приторным сникерсам можно подобрать
Не печеньки, а упражнения на пресс!кто сказал печеньки? какие?
кот сказал "ПЕЧЕНЬКИ"Не печеньки, а упражнения на пресс!
несладкиеМучные! От них девчонки Тучные!кот сказал "ПЕЧЕНЬКИ"несладкие
как от фиолетовых коров?Мучные! От них девчонки Тучные!
