Oceanus28
Котик
а система в целом? Имею ввиду мультиаккиТам кассирам вообще по..уй.... 5 карт за раз максимум было(думаю можно даже больше), на ксо конечно побыстрее будет , но оно у них тоже тормозное.
а система в целом? Имею ввиду мультиаккиТам кассирам вообще по..уй.... 5 карт за раз максимум было(думаю можно даже больше), на ксо конечно побыстрее будет , но оно у них тоже тормозное.
Если это франшиза, то там хоть 100 карт за раз - пофигТам кассирам вообще по..уй.... 5 карт за раз максимум было(думаю можно даже больше), на ксо конечно побыстрее будет , но оно у них тоже тормозное.
аче где
нетуВчера в 10:35 было, ждём)аче где
Только написали , и прилетел)Вчера в 10:35 было, ждём)
FIX23-525
Лучшие. Два аккаунта залуталFIX23-525
хорошоВсем вольно! Встречаемся завтра в это же время!
выписан из абузеровДва аккаунта
Если так пойдёт, чего брать будешь на 16100?ну было легко как обычно.![]()
А смысл, списание не 100%, студент даже с 50% там много не наберет)хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выписан из абузеров