Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

4TBAMRZU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 5 минут закончились
не тренди, FOEPVO2C ещё работает на данный момент. Цитируй выборочно. А лучше вообще не засорять эфир этими ё баными жалобами на то, что блять "всё закончилось, я не успел". Всем по хую.
 
Последнее редактирование:


Сколько надо закинуть чтоб вывести вещь ? Закинул 30 рублей и уже два раза отмена с выводом ((
 
Сколько надо закинуть чтоб вывести вещь ? Закинул 30 рублей и уже два раза отмена с выводом ((
Вывести вещь? Или деньги за вещь? Вещь чаще всего не вывести в стим вообще. Если деньгами, то сколько стОит вещь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BY6SZDAG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GTK238M6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ONNL6TF0
 
  • Like
Реакции: Dvn2010 и Barebukh
Вывести вещь? Или деньги за вещь? Вещь чаще всего не вывести в стим вообще. Если деньгами, то сколько стОит вещь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BY6SZDAG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GTK238M6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ONNL6TF0
На киви хотел. 120-130 рублей
 
На киви хотел. 120-130 рублей
боюсь, что вывести за один раз 120р, залив 30, не получится. У многих не получалось, включая меня. Выход - разбить эту сумму на несколько сумм до 30р. Для этого в обменнике обменять вещь на несколько вещей (4 вещи по 30р.) и выводить по очереди, по одной вещи. Не знаю, как там сейчас в обменнике с наличием нужных вещей, но других вариантов не вижу, если только не вдонить сотку или даже больше. Сейчас посмотрел, в обменнике вроде вообще ничего нет кроме дорогущих предметов, не знаю, появятся ли там вещи или нет, не пользовался им давно. Ещё вариант (так себе, на крайняк) продать вещь сайту, открыть 4 кейса по 29р. Ну тут уже рулетка, я обычно с этих кейсов особо не теряю, но и не навариваюсь.
 
  • Like
Реакции: satanic
9C4L88P3
KILNT5FA
NS2KXY2J
6UK61E5U
S0I9289K
9L4KH5VL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KMROHBVX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
E6IV9IN3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
JFNF4225
 
  • Like
Реакции: Silence.for.sr
боюсь, что вывести за один раз 120р, залив 30, не получится. У многих не получалось, включая меня. Выход - разбить эту сумму на несколько сумм до 30р. Для этого в обменнике обменять вещь на несколько вещей (4 вещи по 30р.) и выводить по очереди, по одной вещи. Не знаю, как там сейчас в обменнике с наличием нужных вещей, но других вариантов не вижу, если только не вдонить сотку или даже больше. Сейчас посмотрел, в обменнике вроде вообще ничего нет кроме дорогущих предметов, не знаю, появятся ли там вещи или нет, не пользовался им давно. Ещё вариант (так себе, на крайняк) продать вещь сайту, открыть 4 кейса по 29р. Ну тут уже рулетка, я обычно с этих кейсов особо не теряю, но и не навариваюсь.
Да, можно обменять на затворную раму от огненного змея. Самый дешёвый скин 12к руб. , так что 1 не сработает
 
При пополнении в 30 рублей - можно вывести на киви до 60 рублей. Может кому интересно будет )
 
  • Like
Реакции: satanic
Открыл кейс за 99 - выпал пистолет за 65 :( . Нажал забрать перебросило сюда
https://gocs4.pro/exchanger/exclusive
Выбрал тот пистолетик в итого было написано
Стоимость скинов к получению: 98...
Нажал получить. Все сделал правильно?
 
При пополнении в 30 рублей - можно вывести на киви до 60 рублей. Может кому интересно будет )
Да не, это гонево, но логика сайта все равно пока непонятна. Вот последнее пополнение в 18р и после него два вывода
12.png 13.png
 
Чота на ЯД вывод уже 3 часа жду, отмены нет. До этого на пауер ждал тоже часов 5, хотя до этого за 10 минут выводили