Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



подскажите куда там коды в водить зашол на сайт но не могу найти пункт для в вода кода
 
  • Like
Реакции: IronDagger
ещё такой вопрос от туда можно деньги выводить на киви или вебмани?
 
  • Like
Реакции: Sobakkka
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic и djoni84
странно выбил дроп но теперь над каждым дропом нету пункта продать или перекинуть себе он сам по себе продаётся через какое то время
 
странно выбил дроп но теперь над каждым дропом нету пункта продать или перекинуть себе он сам по себе продаётся через какое то время
Как раз про это, там и написано в плашке под кейсом
upload_2020-2-9_21-11-36.png
 
Но они часто отменяют выплаты и возвращают деньги на баланс.
А есть шансы что выплаты таки пойдут без доната? А то у меня сначала 1 рупь отменили, потом 2 раза по 20 вывели. И теперь 4 отмены. Вот я и думаю терпеть или таки сдаться и занести им?
 
А есть шансы что выплаты таки пойдут без доната? А то у меня сначала 1 рупь отменили, потом 2 раза по 20 вывели. И теперь 4 отмены. Вот я и думаю терпеть или таки сдаться и занести им?
скорее всего пора
 
  • Like
Реакции: satanic и ROM™
А есть шансы что выплаты таки пойдут без доната? А то у меня сначала 1 рупь отменили, потом 2 раза по 20 вывели. И теперь 4 отмены. Вот я и думаю терпеть или таки сдаться и занести им?
А смысл жалеть, если обратно вернется еще и с плюсом?
 
  • Like
Реакции: satanic и ROM™
ни хера себе напропускали кодов за вечер

YNS7TZ46
C4P6GX7G
1LFGB7YB
51UA7XRF
AXVOGV6M
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уж думал, что такие картинки сейчас уже чисто для заманухи светятся на барабане. За последнее время ни хрена ничего приличного не падает с фри от слова совсем. Это вот первый раз чуть ли не с Нового Года.. Эх, ностальгия по старому коксу))
 

Вложения

  • 2020-02-08_192757.jpg
    2020-02-08_192757.jpg
    11,5 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
А есть шансы что выплаты таки пойдут без доната? А то у меня сначала 1 рупь отменили, потом 2 раза по 20 вывели. И теперь 4 отмены. Вот я и думаю терпеть или таки сдаться и занести им?
Самому хотелось бы знать. А то и у меня такая же фигня была с отменой маленьких выплат и с последующим выводом 10+ рублей. Хрен угадаешь что у них на уме.
 
  • Like
Реакции: satanic